Галя із Дарниці• вчера в 09:40
Выдали фальшивую купюру в банке
Узнала, когда расплачивалась при покупке. Я немного в шоке ведь деньги выдавались в банке при чем не одном и теперь вообще не понятно, какой с банков выдал. И такое может быть, чтобы банк выдал фальшивку?
Галя із Дарниці
• вчера в 14:37
Ответ дляГоворю відверто
В смысле?
Я продавала квартиру, на сделке покупатель расчитывалась долларами
Перед этим вдвоем заходили в банк и нам проверяли подлинность купюр
Киев, Украина
А что вас так удивляет?
Киев, Украина
А что вас так удивляет?
Да тут для человека и сделки в долларах удивляют и нотариусы с машинкой и честность банков
Везде зрада, брехня и тролинг
Галя із Дарниці
• вчера в 14:39
Ответ дляГлас_Народа
Давайте не выйду. А вам хочется врать побольше и чтобы никто не мешал?
Боже, это надо быть такой глупой
Вы думаете мне нечем заняться как врать про купюру… наверное, у вас реально сильно скушная жизнь
Оскорбляю всячески• вчера в 14:39
Ответ дляДонька подруги
Все возможно. Сестра работала кассиром. Коллега приняла купюру 500грн, которую у неё не приняла инкассация, сказали, что высококлассная фальшивка. Нужно было или свои ложить(а тогда это было очень много) или слить клиенту. Угадайте, что сделала кассир?
Здесь разговор о банке, а не о частной лавочке. Тут даже инкассатор не взял.
Галя із Дарниці
• вчера в 14:41
Ответ дляОскорбляю всячески
Если честно я бы сфоткала даже купюру, но в этом смысла нет так как напишут что троллинг в где-то и под полы куплены
Поэтому если и дальше этот высер будет идти я закрою тему ибо нет смысла в ней вообще в таком духе.
Глас_Народа• вчера в 14:44
Ответ дляДесь так, але...
так, можу допустити, такі випадки бувають. детектори валют можуть бути застарілими. але там і касир міг підсунути, буває всяке
Допустим.
Вот я клиент банка, заказала сумму, мне ее выдают, при мне считают, проверяют, ине чек то хоть дадут? И вот на сделке выяснится, что купюра фальшивая. Фальшивомонетчество вообще то уголовно наказуемо, как и наркотики. Я могу прийти в этот банк с чеком, с полицией. Что я могу сделать?
Глас_Народа• вчера в 14:46
Ответ дляОскорбляю всячески
О банке, где вы сняли валюту, но проверять ее побежали в другой банк. А почему не в тот, где сняли?
Галя із Дарниці
• вчера в 14:48
Ответ дляГлас_Народа
Слушайте ну прочитайте мои ответы, не поленитесь
Тогда вам всё станет явно
Или вы тугая?
Тогда вам всё станет явно
Или вы тугая?
Глас_Народа• вчера в 14:52
Ответ дляГаля із Дарниці
Тогда вам всё станет явно
Или вы тугая?
Тогда вам всё станет явно
Или вы тугая?
Да не сравнивайте всех с собой. Ваши бредни я читала. Вопрос был не вам.
И тема, типа, вам так интересно, что же теперь делать
, что аж не интересно, что ответят сотрудники банка.
Галя із Дарниці
• вчера в 14:53
Ответ дляГлас_Народа
Я поражена, какие бывают тупые.
Диалог окончен.
Глас_Народа• вчера в 14:55
Ответ дляГаля із Дарниці
Я поражена, какие бывают тупые.
Диалог окончен.
С зеркалом общаетесь? Голоса?)
Где тут 0?• вчера в 15:05
Ответ дляГаля із Дарниці
Везде зрада, брехня и тролинг
вам перед сделкой надо было заказать услугу - проверка купюр в банке. Мы так делали перед покупкой квартиры. Кассир все купюры при вас проверяет и запечатывает в пачки. Чтоб потом нюансов не было ни у вас ни у оппонентов
Галя із Дарниці
• вчера в 15:21
Ответ дляГде тут 0?
проверку сделали после того как определили что одна не такая...
я не делала проверку потому, что снималось в разных банках и не по одному дню, я подумать не могла что так может быть
Дама с собачкой• вчера в 16:27
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы внимательно читаете?
оказывается возможно
При видачі грошей з каси їх кладуть в машинку перерахунку, якщо її не відбракувало, то вам дали нормальні гроші.
Меряю от 0• вчера в 16:41
Скорей всего просто подозрительная, нечеткий шрифт или метки, со следами отбеливателя и т.д. Запросто может быть. Была ситуация когда в одном банке ее выдали и они же через неделю забраковали, пришлось в обменнике поменять.
Галя із Дарниці
• вчера в 16:58
Ответ дляМеряю от 0
Я решила попробовать в терминале, если нет пойду в обменник.
Главное, чтобы не было моментов про распространение фальшивок, бо фиг докажешь, что в банке снял.
Пирожкиня• вчера в 16:59
Ну дануда и банки разные - никто на это не купится - касир там ничего не подсунет - у нее камеры
Піу!Піу!• вчера в 17:03
Ответ дляГаля із Дарниці
у меня одна купюра не пройшла в банке проверку...
я знаю что прокручивается, но у меня все деньги были сняты с банком через кассу...денег больше не было.
Який банк?
Піу!Піу!• вчера в 17:05
Ответ дляЧупа-чупс
Много лет работала кассиром. Машинки для счета денег не пропускают фальшивые. Выплевывают их. Та проработав с деньгами несколько лет фальшивые купюры сам на ощупь определяешь. Даже представить не могу, как вам в банке могла попасться фальшивая купюра. Может сомнительная быть.(затертая сильно или наоборот слишком новая) попробкйте еще в один банк зайти
Але нормальні гроші теж не пропускають деколи машинки
Або новий спосіб підробок зʼявиться під який машина не налаштова ще
Галя із Дарниці
• вчера в 17:12
Ответ дляПіу!Піу!
Який банк?
банк в якому перевіряли? райфайзен
Файна цьоця• вчера в 17:42
Ответ дляГлас_Народа
И вот как работник банка, вы можете допустить, что при пересчёте туда-сюда валюты, машинка ни одна не сработает и тут вдруг нотариус обнаружит не тот цвет денег
Ага,я тоже охреневаю,прям машинка ’не заметила’, и пропустила. Не хочу даже слышать эту чушь,дома кто-то подменил-благоверный или из детей,вот и весь ответ. Прям нотариусы умнее машин и ’на глаз’ определяют,ага. Где б ещё можно было подобную бредятину написать.
Глас_Народа• вчера в 17:54
Ответ дляПирожкиня
И банки разные, и не по одному дню снимала, месяц ходила изо дня в день))
Глас_Народа• вчера в 17:58
Ответ дляФайна цьоця
Мне больше понравилось - сняла в банке и надо было заказать проверку на подлинность.
Благоуханочка• вчера в 19:28
Ответ дляГаля із Дарниці
нет, сказали, что подделка и что по протоколу должны изьять и вызвать полицию
и вызвапи?
Благоуханочка• вчера в 19:51
Ответ дляГаля із Дарниці
и кто тут после этого тугой?
Галя із Дарниці
• вчера в 20:03
Ответ дляБлагоуханочка
и кто тут после этого тугой?
А ну расскажите, вы получили в банке деньги
Дальше что вы делаете, не тугая?
Благоуханочка• вчера в 20:04
Ответ дляГаля із Дарниці
Дальше что вы делаете, не тугая?
После хамских ответов - извините, ликбез для таких только за деньги.
Галя із Дарниці
• вчера в 20:27
Ответ дляБлагоуханочка
Ой ясно, когда умного ничего не можете сказать, так сразу ликбез за деньги)
И кстати хамить начали вы.
Поэтому получили ещё мягкую реакцию.
И кстати хамить начали вы.
Поэтому получили ещё мягкую реакцию.
Инфотуфелька• вчера в 20:49
Ответ дляГлас_Народа
Это не касса атб, это банк и валюта. При вас пропускают пачку через машинку и она считывает все купюры, а из банка выходите, уже цвет не тот. При чем тут цвет, автор двух слов сложить не может
Я працювала в банках 5 років, з них рік на касі. Ніхто кожну кур´юру не катає.
Глас_Народа• 2 часа назад
Ответ дляИнфотуфелька
В смысле не катает? Почему то у меня все купюры проверяют. Большие суммы отсчитывают на аппарате. И тут бац, принесли сумку денег, и никто не удосужился проверить? Или как? В ручную сидели считали 2 дня, пальцы слюнявили, проверили на всякий случай первую купюру и последнюю и хватит.
И что там их проверять, веером засунул под свет все светятся, это дело 2 секунд