Попшикала сапоги новые спреем водоотталкивающим, и один из них стал намного темнее второго. Возможно причина в том, что пшикала при разных температурах сапоги, один в комнате, но у спрея сильный запах и поэтому второй пшикала на балконе открытом, когда было холодно.
Может кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста. Жалко выбрасывать.