Помидорина• 24 июля 2015
Здесь что, не советчица, а некролог????????
Честно говоря, я поражаюсь, сколько можно писать на Советчице о том, что кто-то умер..Здесь что, некролог? Сидит куча беременных, и читает про смерти рожениц ,детей и т.д...Очень "приятно"....Понятно, что все это имеет место в нашей жизни, но зачем вы СЮДА об этом пишете? Типа сенсацию создаете этим? Больше нечем заняться? Я предлагаю админам такие темы банить!
Слухи-руки не распускаю• 24 июля 2015
а я предлагаю банить не довольных другими темами. насильно никого не заставляют читать неугодные ихнему величеству темы.
Стиль-Ная КраЛя• 24 июля 2015
Согласна.сама в такие темы не захожу.не люблю и под впечатлением потом ходишь за чем оно надо своих проблем хватает.
Банка с бутылками• 24 июля 2015
Здесь говорят за жизнь, а в жизни разное бывает. Не вижу повода для возмущений.
ХуАнита• 24 июля 2015
К сожалению, мозг человека устроен так, что негативную информацию воспринимает, как более важную.
Простоваля• 24 июля 2015
Автор, разве Вы в детстве с подружками не рассказывали страшилки типа: ’в одной черной-черной комнате стоял черный=черный гроб’?
Да люди любят такие страшилки, причем с детства!
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, а тема про минет вас устраивает?
Эта тема меня по крайней мере не будоражит)))))))А вот справа есть такая графа ’сейчас читают’, и там постоянно только о смертях и пишут..Открываешь советчицу -а там ’умерли ,погибли....’ Если бы в глаза так не бросалось, то ладно, а так ...
Простоваля• 24 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, а тема про минет вас устраивает?
О!...
Так это же любимые всеми темы)) Как Вы только посмели замахнуться на ’святое святых’ Советчицы?!
Простоваля• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
Не читайте.
По телевизору тоже только страшилки сейчас показывают. Вы их смотрите тоже?
Простоваля• 24 июля 2015
Ответ дляДаю справку
А розділ Благодійність теж закрити? бо же,що не тема то горе.
И не говорите.
Пару лет назад тут тема была, в которой просили убрать этот раздел вообще из Советчицы именно птому, что он ранит их нежные души
Банка с бутылками• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
Смерть неотъемлемая часть жизни. Не стоит бояться того, чего не избежать. Относитесь к этому спокойнее. Не читайте такие темы, да и все.
Доктор Варвар• 24 июля 2015
вообще согласна с Автором, тут какая-то прям страсть к таким темам. и не просто прочитать, а мусолить их. начинается ’...а у нас у бабушки/у соседки, в другом городе...’ и т.д.
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я бы с радостью их не читала, но ОНИ КРУПНЫМ ПЛАНОМ ПОСТОЯННО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ!!!!! Если что - я беременна, и здесь таких много..Итак переживаешь за роды, а тут утро начинается с ’В Николаеве умерла роженица’...И так почти каждый день! Я это спецом не открываю, эти темы просто пользуются большим спросом, и поэтому висят здесь на главной постоянно!!!!!
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляДаю справку
Это совсем другое..Есть специальный раздел -хочешь читай, не хочешь - не читай...А эти темя навязываются, благодаря их почитаемости на сайте((((((((
Даю справку• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
Не відкривайте інтернет, а читайте хороші книги.
Слухи-руки не распускаю• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
а когда вам по телевизору такую новость сообщают, вы сначала слушаете а потом закрываете уши, или наоборот сначала уши?
Банка с бутылками• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
Не пропускайте это через себя, если Вы мнительная.Если я не хочу этого видеть, то я и не вижу, не акцентирую свое внимание.
Хотят писать об этом, пусть пишут. Это нормально.
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляДаю справку
Я совмещаю)))))))))))
Чёрти Шо• 24 июля 2015
Автор, так и представляю, выходите вы на лавочку через ...надцать лет, а там ваши подружки обсуждают похороны МарьВанны, а вы всем рот затыкаете))
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У нас нет телевизора именно для того, чтобы нам в уши не лилось все подряд...А особенно ребенку..Информацию стараемся фильтровать..
Банка с бутылками• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
Ну, вот! Фильтруйте информацию и здесь.
Даю справку• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
Так і тут все в розділах, хочеш читай, а хочеш не читай. Тобто, ото дитини з раком на банері і підпис, що він хоче жити Вас не турує, а те, що в когось вмерла бабуся то Вас переймає. Усі колись помруть, то що не жити. Я важко переживаю чужі трагедії та це не означає, що люди повинні про них мовчати.
Пупуговка• 24 июля 2015
Полностью согласна!! И так в жизни много негатива, большинство людей на успокоительных сидят, а тут еще любят особенно на ночь выставить такие темы, а потом все дружно эти темы смакуют.....