Помидорина• 24 июля 2015
зачем вы делаете маникюр? вот честно
как посмотрю-у всех кассирш мира, базара и т.д-эти длинные ногти я бабочками и стразиками.Ведь часть зп идет только на эту красоту...Не проще ли просто ногти под ноль с бесцветным лаком?
Приму в дар• 24 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
Красиво)))Это гель лаком покрытые или нарощеные?
Нет, это мои ногти лак и гель, другого больше ничего!
Сердючка• 24 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
я делаю гигиенический под ноль, даже без бесцветного лака)
+
миссДавеча• 24 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
А вам не все равно на что люди тратят заработанные НИМИ деньги?
НИМИ?
БезникаЯ• 24 июля 2015
Ответ дляТоматико
тоже удивляюсь.. ладно если б арышня бабосы лопатой гребла, а так, касирши в маркетах, кондукторы в тролейбусах...
А сама делаю себе маник + лак. Не вижу смысла тратить ок. 500-700 тыс грн /мес на нарощенный френч.
у меня гелевое наращивание недлинное+ шелак френч. в месяц трачу 220 грн...
Колупалочка• 24 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
для меня ухоженные ногти вот, а все остальное сборник для пыли и микробов, брезгую длинными ногтями, туда забивается все подряд, хотя если нужно куда-то на выход или покрасоваться то не отказалась бы, а так я за функциональность и гигиену
как мужская рука
Томатико• 24 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ
я лучше деткам бассецн оплачу, а себе сама маник могу сделать. Без наращивания. Спасибо родителям и Богу, ногтевая пластина красивая, аккуратная, длинная. Требуется лишь гигиенический маникюр и лак по желанию.
А вообще я много чего делать умею
маник, педик, шугаринг, воск, шью, вышиваю, бисер, канзаши, косички модные прически детям выплетаю, татушки рисую.... а ещё я скромная
А вообще я много чего делать умею
Колупалочка• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
не страшно.Ржи, городская
у кого-то еще есть такие покрывала дома?
а ковер на стене тоже есть?
Я такая боевая• 24 июля 2015
Автор, любая девушка должна ухаживать за своими ногтями. У меня всегда все в порядке и нет бабочек и цветочков, но ногти дорогие.
Lisi4ka_1984• 24 июля 2015
все делают маникюр для эстетической красоты :)! Но у все разные об этом представления... Я тоже не люблю когда взрослые тетки себе ромашки рисуют с камушками !!!
а вообще летом маникюр просто необходим, т.к лак, гель или шелак хоть немножко защищают ногтевую пластину от всяких инфекций, особенно грибковых!
Сфера влияния• 24 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
А вообще, этот длинный ужас с различными картинками только у торговок
А ресницы
,недавно брала мясо на базаре,продавщица с такими ’опахалами’!При том,она уверенна в своей ’неотразимости’.
бювет_в_обед• 24 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
А ресницы
опахалами
Запасная спина• 24 июля 2015
Девочки-умницы))) подорвала ноготь,что теперь можно сделать? Маникюрщица поможет или оставить в покое пока отрастёт?
Ревнивая жена• 24 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а мне честно плевать что кому то не нравятся длинные ногти. Вот хоть утопитесь в своём яде.
Не нравится -не смотрите. Мене не нравятся ногти под корень. Считаю что руки становятся не красивыми. Но это моё мнение и я никогда не говорю что мне противно смотреть на эти ’обрубки’ ’лопаты’ или ещё как нибудь.
Поэтому считаю что вот эти ваши ФУ- и ФИ -глупость. На вкус и цвет все фломастеры разные. И нечего свои вкусы навязывать другим. А уж тем более выказывать свою неприязнь типа тех высказывание что выше
У меня такие

У меня красивая форма ногтя своя, поэтому даже когда ногти подстрижены под корень, руки обрубками не смотрятся.
Стразики тоже не люблю. Удешевляют очень.
И кутикулу Вам надо обработать-неаккуратно.
Ревнивая жена• 24 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
непойму а что в вас за понятия такие раз касирша то нечеловек штоли и красится нельзя и ногти делать в меня всегда находятся деньги чтоб сделать красивые ногти все таки с людьми работаеш целый день и как насмотришся кругом дамы в золоте мехах а ногти страшные даже противно деньги забирать. вот мои и это нормально ухаживать за с обой
это подготовка к новогоднему корпоративу? Или это сейчас? Что-то я потерялась во времени...
Jullimeduza• 24 июля 2015
Ответ дляПоказушница
Все делают этот маникюр с рисунками, стразиками, так как все подруги вокруг делают, и при встречи любой обсуждают у кого какой сегодня маникюр.... Такое направление новое....как селфи... больше поговорить не о чем...не о новых книгах же рассказывать ))))
я ни разу не наращивала, и ни разу не было рисунка на ногтях..) вот это я отстала от жизни)))
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
а ковер на стене тоже есть?
очень остроумно.
Jullimeduza• 24 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
а накануне были эти. Уж очень оранжевый цвет полюбила на лето.
мне нравится. очень по летнему
Начальник Анонимов• 24 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот будет прикол , когда в моду войдут снова рисунки и длинные ногти и все побегут фукать на ’обрубки’ Это как с леопардовыми лосинами. Было не модно, так все фиии фууу. Как в моду вошло так любая ж**а одевала и даже та которой совсем это не подходило. Люди как бараны. Нет понимания, что нечего лезть к тем , кто отличается от ваше мнения. Стаду сказали обрубки модно или как в прошлом году мятный цвет, так все поголовно обрубили ногти и оделись в мяту. ЭТО же МОДНО. ах да и юбка плиссировка как в 90
Боже мой, когда это леопардовые лосины были в моде?
Jullimeduza• 24 июля 2015
Ответ дляМира всем
Тада, кольцо Сваровски скарабей. Лимитка. В Сваровски дизайнеры вообще оди лохи безвкусные. А вы и делайте сами себе дальше. Я же не на последние делаю. Это минимальная часть личного месячного бюджета. Мне банально лень и неохота делать маникюр дома. Лучше я время после работы проведу более приятно.А в рабочее время выделю час два на эти процедуры. Приятное место кофе массажное кресло музыка. Тем более что можно делать маникюр педикюр и укладку одновременно. Это отдых. Вот еще пастель. Только Луи Виттон не обсырайте........
Jullimeduza• 24 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
этот получше смотрится. Но лучше Вы бы потратили деньги на омоложение рук, очень выдают возраст.
Понятно, гоняетесь за брендами)) Если вещь безвкусна, будь она хоть тыщу раз ’сваровски’, она останется безвкусной)) Виттон тоже аццтой, кстати)) С Вашими руками нельзя привлекать к ним внимание, надевая такие крупные украшения.
с чего Вы взяли, что руки надо омолаживать?
Не раскрытый парашют• 24 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Яка наступна Ваша тема? Про те, навіщо купують красиві трусики, чи навіщо фарбують волосся? Ну Ви дивна. Кожен живе як хоче, яке Вам діло до чужих нігтів і чужої зарплати?
Колупалочка• 24 июля 2015
Ответ дляПомидорина
очень остроумно.
ну так вы же беретесь обсуждать маникюр других...
Белый Лосик• 24 июля 2015
Проще конечно, только скучно.
Стразы и лепнину не люблю, а вот яркий лак мне нра.
Боевая• 24 июля 2015
а я вот на днях стояла на кассе супермаркета и не смогла сдержать своё ’фу-у-у!’, кассир была с облезшими ногтями, когда-то накрашенными белым перламутровым лаком, при этом они были ужасно грязными и покоцанными, я бы на месте администратора инспектировала состояние рук кассиров. Мне было жутко неприятно, что таким руками перелапали продукты, купленные мной. Пусть лучше будет безвкусная лепка на длинных ногтях, чем такой ’маникюр’.
Просто Мария• 24 июля 2015
Эти длинные ногти...были на д.р. девушка ела курицу, кусочки выковыривала из под ногтей, аппетит пропал сразу...
В роддоме со знакомой лежала девушка,попу ребенку помыла, вышла на пост, а под ногтями какули не вымыла, медсестра кричала жуть...вот и гигиена