Помидорина• 24 июля 2015
зачем вы делаете маникюр? вот честно
как посмотрю-у всех кассирш мира, базара и т.д-эти длинные ногти я бабочками и стразиками.Ведь часть зп идет только на эту красоту...Не проще ли просто ногти под ноль с бесцветным лаком?
ЦыбаФу• 24 июля 2015
Я делаю маникюр регулярно, но ногти короткие и прозрачный лак
Ненавижу длинные ногти и рисунки
такой примитив
А мужа моего так вообще просто воротит от рисунков, говорит, не может смотреть на ногти с разными узорами , всегда спрашивает, почему женщины думают, что это красиво?
Ненавижу длинные ногти и рисунки
такой примитив А мужа моего так вообще просто воротит от рисунков, говорит, не может смотреть на ногти с разными узорами , всегда спрашивает, почему женщины думают, что это красиво?
Принцепесочка• 24 июля 2015
меня тоже это раздражает... теми пальцами так и водят перед носом покупателя, чтоб показать какой у неё какашный новый маникюр...
Катька Пушкарева• 24 июля 2015
я не делаю бабочки и стразики, но делаю маникюр. У меня не стоят к этому руки совершенно, я не могу сама ровно подпилить и придать форму.
Под ноль - это плохой для меня вариант, потому что у меня дурацкая форма ногтевой пластины - она маленькая, коротенькая и короткие ногти получаются просто кругленькими. Мне нужна длина, чтобы хоть как-то зрительно удлинить ногтевую пластину.
и да, я не кассирша )
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ для4udik
Я не кассир, маникюр не составляет большую часть моего бюджета, а делаю дабы глядя на свои руки видеть красивые и ухоженные пальцы и ногти.
покажите свои
Аноним_Галя• 24 июля 2015
Научно доказаный факт(много читаю на эти темы) женщина когда красится+маникюр+ украшения..наряды она это делает ни для своего мужчины а для самки идущей на встречу..такой вид борьбы за самца
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июля 2015
а зачем вы считаете чужие деньги? мне на остальных н...ть, мне самой нравится ухоженные руки и ногти. и да, я трачу на маникюр 0,5% своей месячной зарплаты. маникюр + шеллак два раза в месяца.
Ответ дляПомидорина
покажите свои
лень фото делать. Ничего особенного - ногти за край выступают на 2-3 мм, запилены в мягкий квадрат, покрыты гель-лаком бледно-розового цвета близкого к естественному цвету ногтевой пластины. Без рисунков, стразиков и отличающихся по цвету пальцев. На ногах то же самое.
_Барбариска_• 24 июля 2015
у каждого свой стиль) я когти не люблю со стразиками и лепками... на вкус и цвет
Я_канеша_извиняюсь• 24 июля 2015
хотите покажу свои ногти без наращивания? Я наращиваю потому что своих ногтей у меня в жизни не было
Принцепесочка• 24 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
показывайте
Смурфик• 24 июля 2015
У меня уже 5 лет френч. Иногда делаю ненавязчивый рисунок на одном пальчике. Ногтики всегда ухожены и мне это приятно, и окружающим как мне кажется тоже приятно смотреть на мои руки, а не на обломанные, разной длины ногти....
Банан-барабан• 24 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
А вам не все равно на что люди тратят заработанные НИМИ деньги?
ними
вы откуда?
Гореотума• 24 июля 2015
Ну я понимаю там красиво типа,модно. НО НЕ УДОБНОЖ БЛИН. Ну как с такими когтями лепить котлети и делать пельмени?
Ну это я про длинные.
У меня нет манекюра,под корень срезала,и вперёд за орденами...
Ну это я про длинные.
Гореотума• 24 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
Кассирши не люди? Им нельзя красить ногти?
Иногда это красиво.
Но когда ногти облезшие,аж воротит-и таких я встречаются чаще.
Смайлик• 24 июля 2015
Я кассирша. Ногти не крашу, длина - средняя, форма - округлая. Как вы меня достали своими маникюрами и когтищами! Сколько раз вы ими цапали мои изящные пальчики, забирая сдачу!!
Завтра не пью• 24 июля 2015
Я почти всю жизнь ходила с короткими и никогда не красила ногти лаком, так как то работа, то дети маленькие неудобно. Но вот недавно мне захотелось длинных ногтей, хожу уже три недели.
Отчебучкина• 24 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
ними
вы откуда?
оттуда, где принято поучать, а не обращать внимание на собственную безграмотность
Гореотума• 24 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Когда это ухожено это ж красиво.
Но когда обломанные,стёртый лак-капец нц зачем такое носить?
Банан-барабан• 24 июля 2015
Ответ дляСмайлик
КошкинДом• 24 июля 2015
у меня короткие ногтики (на руках и ногах), покрыты красивым розовым гель-лаком. Работаю в офисе.
Помидорина
• 24 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
то есть-женщина при марафете-гулящая?(при наличии мужа)
Гореотума• 24 июля 2015
Ответ дляcoloritka
Про кассиров это верно подмечено)))ногти жуть и плюс кольца на всех пальцах золотые или под золото))))). МНЕ обычно все равно, но не заметить эту’ красоту’ невозможно))))
+1000