Плакат с автографом зимы• 24 июля 2015
Цыгане
На нашей улице расположен уже давно цыганский лагерь, много случаев избиений, краж, гепатита и пр. Милиция знает и разводит руками... Куда пожаловаться и что сделать, чтобы их отсюда выгнать, кто знает?(
КликОЛЬКА• 24 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я имею в виду, что не 1-2, а много)
написать авакову и геращенко и шкиряку это хорошая идея, они упустят возможности пропиарится
Семена рукколы• 24 июля 2015
представляю как автор ходит с блокнотом по табору и пересчитывает. а дети перебегают с шатра в шатер и сбивают автору всю систему)))))
Автор, не обижайтесь, просто у меня богатая фантазия)))))))
КликОЛЬКА• 24 июля 2015
Відділ роботи зі зверненнями громадян Днепровской РДА
02094, м.Київ, бульв. Праці, 1/1,к. 107, 108, 109, 110
(044) 559-51-45
Бедная Лиза• 24 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
У нас в городе их полно, кишит прям все ими. Считают себя здесь хозяевами. Да, торгуют наркотой, все знают, но ментам идет откат и все молчат
Это везде так, по-моему
60 метров сметаны• 24 июля 2015
Пишите везде,и правосекам тоже! Как они за..бали эти вонючие цыгане!!!
Дон Пэдро• 24 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
ой, сочувствую. Это где так?
котопёс• 24 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Возле Дарницкого моста, район Березняков.
Ооо... Знаю-знаю...
Поверьте, не только там... Они кончуют по всей ветке - от Автовокзала и до ДВРЗ... Особенно кишат на Ленинградке...
котопёс• 24 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Ну не все вонючие...
У нас по соседству живет семья. Все чистые, приличные, такие же машины и одежда, как у нас с Вами. То есть, не таборные...
Дон Пэдро• 24 июля 2015
Ответ дляКнопкотык
может действительно на правый сектор как-то выйти?
выйти на них не проблема совсем, по городам есть все их контакты, есть координаторы. НО будут ли сейчас заниматься такими вопросами..
60 метров сметаны• 24 июля 2015
Ответ длякотопёс
Ну не все вонючие...
Да то понятно,Но Я про них и не говорю. Именно эти таборы с нариками и неадекватами просто бесят!! В Закарпатье не пройти что бы на такой недомытый экземпляр не наткнуться
А вчера на парковку в скай молл заезжала так там три бабки ,одетые как чучела в тапках,чуть ли не в машину лезут
Цыганва проклятая
котопёс• 24 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Цыганва проклятая
А они еще в 590 и 172 маршрутках курсировали, а также в муниципальном по этому же маршруту. А еще на трамваях от ’Юности’ в сторону Ленинград.пл. Я уже год не езжу, так что начала подзабывать. Но свекровь и подруга иногда ездят, так всегда в шоке потом звонят рассказывают... Они просто по салону трамвая толпой ходят, особенно в час пик, и все за сумки хапаются.
миссАрфография• 24 июля 2015
а если в новую полицию обратиться письменно и в копию поставить ТСН. Интер и т.д. так что б все видели кто в копии стоит :)
Кнопкотык• 24 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
позвоните, узнайте. если милиция бездействует. можете новую полицию вызвать, они то должны отреагировать. нужно что-то делать, тем более это коснулось вашей семьи
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июля 2015
Живу на ленинградке, они часто в 43 и 55 автобус заходят, карманы чистят людям. Недавно была на березняках, возле тельбина есть церковь, цыган море, меня за руки начали хватать, просить деньги, я прикрикнула, услышала в свой адрес чуть ли не приклены...вызвала полицию, те приехали и отогнали попрошаек от церкви, но на долго ли?
Дон Пэдро• 24 июля 2015
Ответ длякотопёс
Девочки, я в шоке - и власти же знают об этом, и органы. И всем плевать?
Это же в Киеве, как я понимаю
Дон Пэдро• 24 июля 2015
Ответ дляКнопкотык
не-не, у нас СБ такого засилия нет. Да и новой полиции тоже
но я просто такие бродячие таборы очень боюсь.
КликОЛЬКА• 24 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Это же в Киеве, как я понимаю
по сути у властей руки связаны, нет такого закона запрещащющего им жить в Киеве или других городах, разве что прогнать с места на место
Дон Пэдро• 24 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
да, но они (большинство) воруют, попрошайничают, многие живут в антисанитарных условиях.
Понимаю, чт связываться не хочется, но так же тоже не дело.