Заместитель автора• 23 июля 2015

Будет выплаты при рождении ребенка, если нет трудовой?

И официально нигде не работала никогда?
Кукарачка• 23 июля 2015
Kone4no da

Мания-Величия• 23 июля 2015
конечно
Анонимчик• 23 июля 2015
Мне платят
Виниловая пластинка• 23 июля 2015
будут....просто до родовые и после получите как безработная по минимуму 1200 грн.
Дюйм оф о4ка• 23 июля 2015
Вам заплатят не за то что вы трудитесь, а за то что ребёнка родили.
Это выплаты на ребёнка, помощь так сказать от государства.
А с работы вы бы получили секретные.
Лапка• 23 июля 2015
Быстро идите в фонд занятости и сразу говорите, что вы беременны. Тогда еще и по больничному сможете получить дородовые и послеродовые. Сумма получится не очень большая, но все же пару тысяч грн получите.
А те, которые выплачиваются на рождение ребенка не зависят работала роженица или нет.
Аноним НаВсеГда• 23 июля 2015
Эти обстоятельства не влияют. Не переживайте.
Дюйм оф о4ка• 23 июля 2015
Дикретные.
Аноним НаВсеГда• 23 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А с работы вы бы получили секретные.
Ой,как классно вы наприсали

Изподтишка• 23 июля 2015
Я уже на второго так получаю!
автор Заместитель автора • 23 июля 2015
Девочки, спасибо за информацию! Я еще не беременна, готовлюсь! Но хотела устроиться работать официально, а никто не оформляет, вот и возник вопрос. Вроде как работаю, а вроде как и нет, так как трудовой нет((