Молчавочка• 24 июля 2015
томатная паста
Девочки. какую покупаете? Раньше покупала 33 помидора, нравилась. Вчера взяла в АТБ банку июль 2015, полная жуть, испоганилась. Уже и вода питна в составе. Г ...полное. Чумак не нравится, у меня изжога от нее. Что брать-то?
Соня-сонятко• 24 июля 2015
Попробуйте ’Нежин’, но там срок годности после открытия 3 дня, если не ошибаюсь.
Кондуктор троллейбуса• 24 июля 2015
Я не покупаю, сама заготавливаю, но вы бы подумали, какие помидоры в июле? Это сделано из прошлогодних заготовок, а не из свежего сырья.
Молчавочка
• 24 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, понятно. Я просто закрывала кабачковую аджику немного, добавила 250 гр, цвета нет вообще. Разбавили видно как могли.
Кондуктор троллейбуса• 24 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
Уж лучше бы брали прошлогоднюю, если свежие помидоры не хотели.
Молчавочка
• 24 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Надо взять, в принципе летом и нужна особо, но вот понадобилась.