Аноним Советчик• 24 июля 2015
Посоветуйте проверенную гадалку, ясновидящую. Киев
Есть подозрения что кто-то что-то делает, потому что такого пи...ца как последние несколько месяцев ещё не было. Что в моей семье, что у родителей. Сплошные болезни, травмы и безденежье.
ZaRaZa• 24 июля 2015
Их нет!!! Просто не бывает.
Поверьте... Обращалась к ’ясновидящей’ финалистке (в тройку вошла) так она мне воообще ничего не смогла сказать из моего прошлого, сплошные угадывания и непопадания, а 2000 грн захотела. Я ничего не дала, вышла расстроенная, обидно что на так дурят по телевизору. Почитайте, здесь в советчице ооочень интересно девочка описывала всю битву экстрасенсов и про сценариста Мухину, и про ее куму Курилову, и про ее любовника который свободно говорит на русском, но почему то везде на телевидение появляется с переводчиком. После этого НЕВЕРЮ никому.Хоть один общался с реальным ясновидящим?????????????
Ромашка_Бегемотовна• 24 июля 2015
А я верю. Обращалась к разным и не один раз. 90% это угадыаальщики и хорошие психологи, смотрят на реакцию и сочиняют дальше. Те которые на картах гадают, умеющих единици. Карты показывают то что будет на данное время, а придете чнрез месяц покажут другую картину. Больше панравились те кто не использует никаких вспомогательных средств, смотря в глаза человека говорят прошлое будущее т настоящее. У таких 99% попадания. Их единици, там действительно дар от Бога. С одной видящей женщиной общаюсь посей день. Неоднократно вместе на службы в церковь ходили. Большая часть батюшек Киева ее знают, сама она из рода священников.
Проснись и пой• 24 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
пожалуйста, дайте телефон. Давно ищу, нужна помощь...
Ромашка_Бегемотовна• 24 июля 2015
Ответ дляПроснись и пой
Отправила в сообщении. Тут писать не буду,обвинят в рекламе.
Проснись и пой• 24 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
Спасибо огромное
anna-sokol-kozhara• 24 июля 2015
У меня тоже есть такая женщина, которая очень многим помагает, без карт. Все через Бога и церковь. Если интересует контакт пишите в личку
Ответ дляЦвиринь
напишите и мне пожалуйста, если я не из киева, есть варианты др.общения?
Ромашка_Бегемотовна• 26 июля 2015
Ответ дляЁлка77
она принимает в Киеве. По телефону, насколько я знаю она не говорит. Я тел отправлю Вам, а там созвонитесь незнаю что она скажет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 июля 2015
В Киеве есть сильная очень ведьма Лариса. Подруге такую порчу сняла, что и врагу не пожелаешь такое у неё было.
Я у нее только гадала, порчу снимать не надо было. Гадание правдивое. Записывалась по телефону 099-266-64-33
Барбариск@• 28 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
Напишите пожалуйста и мне координаты, очень нужно, второй год сплошная черная полоса.