Быстровочка• 24 июля 2015

Какое давать молочко годовалому малышу?

Вот и исполнился нам долгожданный годик, грудью уже не кормлю, ночью и перед сном делаю смесь, хочу перед сном смесь заменить на молоко. Какое лучше всего купить в магазине? У нас Яготынское детское в стеклянных бутылочках в ближайших магазинах не продают, есть только в бумажных коробках со сроком годности 3 месяца, задаюсь вопросом есть ли в нем что-то полезное после такой ультрапастеризации.
А какое молочко вы даете деткам в таком возрасте? Что можете посоветовать?
Рябушка Ку• 24 июля 2015
Как по мне то лучшего смесь, чем это молоко
Блинчик Мой• 24 июля 2015
от козы -в прямом смысле этого слова
автор Быстровочка • 24 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
от козы -в прямом смысле этого слова

не соглашусь с вами, оно очень жирное, у моих родителей есть коза, папе молоко нужно для лечения, но я малому это молоко раньше 2 лет не думала давать.
Блинчик Мой• 24 июля 2015
Ответ дляБыстровочка

наш с 6 мес пьет
миссДавеча• 24 июля 2015
лучше смесь до 1,5 лет
автор Быстровочка • 24 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
наш с 6 мес пьет
круто
автор Быстровочка • 24 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
лучше смесь до 1,5 лет

блин, но она такая дорогая, я думала чередовать, один раз молоко и один раз смесь)))
n_zolotova• 24 июля 2015
Ответ дляБыстровочка

я покупаю обычное молоко и пополам с водой смешиваю в каши. Давать в год молоко будет тяжело на поджелудочную. Пили нестожен (по утрам), теперь цена поднялась отказалась. Нам 1,4 не даю смесь, на ночь кашу.
MariaBr• 24 июля 2015
Детская смесь на вкус как сухое молоко, может в ней и есть что-то полезное, не знаю. Я даю обычное Яготинское молоко в мягких пакетах (ребенку 1,2). На этом молоке и каши готовятся, и просто так пьет немного.