Оченьценная• 24 июля 2015
У кого мужья сварщики, есть работа в Киеве
Нужно несколько человек сварщиков, сварить конструкцию. Если у Вас есть знакомые, которые действительно умеют это делать и им нужна работа заходите.
Оченьценная
• 24 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
разместите на кабанчике
Это где?
не пользовалась раньше.
А_Шо_Такое• 24 июля 2015
Здравствуйте.А сварщики вам какие?Ну,то есть...мой шикарный сварщик но без спец.образования.Варит и металлоконструкции и машины.
Оченьценная
• 24 июля 2015
Я открываюсь
Девочки давайте в личку заходите. Работа временная, просто объект большой муж не справится нужны помощники, попросил найти бригаду. А я ж кроме советчицы не знаю где искать)))
Оченьценная
• 24 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
опубликуйте задание - может кто и откликнется
Спасибо))