Ранковий базар• сегодня в 14:23
Я проживаю останнє життя
Так я вважаю з раннього дитинства я завжди втомлена ,не зацікавлена і вимучена життям. Інколи є проблески, але загалом, я ніби вже в останнє прийшла сюди, дитинство жахливе, життя зараз як у нас усіх в очікуванні. Про війну знала ще дитинства, відчувала що вона буде в моєму житті. Це не ворожіння ... ні, просто пам´ятаю з малого я завжди думала як виживатиму під ракетами в тд.
Я не люблю людей, незнаю як прожити день, мені все байдуже, чого хочу незнаю , так було завжди а мені під 40.
Що ви думаєте, яке життя ви проживаєте?
Ух яка ж Я• сегодня в 14:25
единственную жизнь проживаю, верю, что ни до, ни после, ничего не будет, реинкарнация - утешение для хотящих в него верить
Впораюсь зі всим• сегодня в 14:25
А я нет. Уверена что отработаю в этой жизни грехи всех поколений, бляха муха и следующий раз мой будет счастливым.
Ноунэйм• сегодня в 14:26
Вы просираете свою жизнь
Может лучше по врачам? Найти причину такого мироощущения
Ноунэйм• сегодня в 14:27
Ответ дляУх яка ж Я
И в чем утешение?
Ух яка ж Я• сегодня в 14:28
Ответ дляНоунэйм
И в чем утешение?
в том, что что-то там воздастся, что следующая жизнь будет лучше и все такое
дожену і ощасливлю• сегодня в 14:33
Ответ дляУх яка ж Я
Тоже самое и надо наслаждаться сейчас по максимуму пока вы ещё живы.
Ноунэйм• сегодня в 14:33
Ответ дляУх яка ж Я
Хуже когда жизнь проходит в глупости ))
Божий одуванчик• сегодня в 14:36
Вам нет еще 40, через лет 10- 15 вы поймёте, что не ценили молодость и не наслаждались жизнью.
дожену і ощасливлю• сегодня в 14:36
Любую жизнь можно сделать интересной: вести блог к примеру,заниматься творчеством,путешествовать пусть немного и дёшево или просто выезжать на природу.
На пів ставки• сегодня в 14:41
У вас просто депрессия. К тому же, вы ею упиваетесь, так как имеете вторичные выгоды.
А поговорить?• сегодня в 14:41
Автор, а в очікуванні чого ви живете? Ви пишете, що до війни були ’унилим г’ (вибачте, але ми сама себе так описали). І під час війни, і після війни ним залишитесь. То в очікуванні чого ви живете? Смерті?
А поговорить?• сегодня в 14:42
Ответ дляБожий одуванчик
Не поймет. Автору нравится жить а образе вечной жертвы. Это удобно
Квітка Миру• сегодня в 14:46
Найдите смысл, придумайте его для себя. То, что вас Творец привел в этот мир-значит, что для вас есть задачи.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 14:50
Не знаєте, як жити для себе живіть для когось. Заберить тварину з притулку і подаруйте їй свою любов і турботу і життя набуде сенсу.
ОдинРазНадетое• сегодня в 14:53
Ответ дляНоунэйм
Вы просираете свою жизнь
какую причину ?
жизнь реально гов##...
Банан-барабан• сегодня в 14:57
У меня судьба тоже сложная. Потому что семья дисфункциональная, отца боюсь ненавижу, не могу жить у себя дома, потом встретила парнем, он оказался таким же как отец, хотя вначале был его противоположностью, живу, вся психоэмоциональная энергия уходит на выживание, работать не могу. Есть свой пассивный заработок но хватает только на еду и другие мелкие расходы. Поправилась, хочу нормальную семью, нормального человека встретить не получается. Надо идти на другую работу, энергию 0. Все время в полудепресии. Вот такая жизнь..
Ответ дляБанан-барабан
Зачем кого-то встречать? Думайте как снять комнату и просто жить спокойно.
Банан-барабан• сегодня в 15:08
Ответ дляSo_so
Собираюсь квартиру снять, когда колено перестанет болеть( уже год болит где-то). Чтобы я могла работать. Прохожу лечение. Надеюсь поможет. Но мне хочется семью и ребёнка. ) это как безопасность для меня также
Ноунэйм• сегодня в 17:30
Ответ дляОдинРазНадетое
какую причину ?
жизнь реально гов##...
Причин может быть много
Жизнь г... только у г...
Успокойся_Успокойся• 43 минуты назад
Ответ длядожену і ощасливлю
Не заробляєш-зароби.
Хворієш- стань здоровим.
Не маєш часу на відпочинок-займись творчістю..
Капітан очевидність
Хворієш- стань здоровим.
Капітан очевидність
Успокойся_Успокойся• 40 минут назад
Ответ дляНоунэйм
Причин может быть много
Жизнь г... только у г...
Не пиздіть. Життя ще іноді обривається, раптово і передчасно. Хто в цьому винен? Люди хворіють, страждають і мають проблеми. Але для того щоб це зрозуміти треба мати мозок.
дожену і ощасливлю• 35 минут назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не заробляєш-зароби.
Хворієш- стань здоровим.
Капітан очевидність
Хворієш- стань здоровим.
Капітан очевидність
Ну для путешествия или просто выезда за город денег особо много не надо иметь. Можно и дешево. Блог вообще бесплатно вести.
месяцкие• 25 минут назад
Ответ дляНа пів ставки
Какие например?