все по ГОСТу!• 24 июля 2015

Что помогает вам в подобном состоянии? Я как-то совсем уже отчаилась

Состояние какое-то дурацкое. Пустота и ужас внутри. Умом понимаю, что Слава Богу ребенок и все близкие и родные мне люди живы-здоровы, что у меня есть крыша над головой (хоть не моя, но я за нее не плачу и квартирка уютная), что доходов на 2-х с ребенком относительно хватает (даже на море можем поехать)Понимаю, что есть люди, которым сейчас реально плохо и у которых отняли все и всех. Знаю, что все в жизни проходит-меняется, но у меня началась депрессия, с которой я не могу справится сама.
Мне выть хочется, иногда не хочется жить (я знаю, что это грех и знаю, что я нужна своей дочке) Навалилось все вместе и в одночасье:

1. Поругалась с подругой, которая мне была близка (вернее даже не поругалась, просто возник конфликт, после которого она не хочет общатьтся - хотя не права она, а я просто высказала свое мнение по этому поводу, а не смолчала в очередной раз), а я должна была быть у нее кумой через месяц(

2.Бывший муж сказал что ребенок ему не нужен - ну и фиг с ним, нам от него ничего и не надо, но он бесится и не дает доверенности на выезд заграницу дочке (она плачет, так как поездки были на фестивали, соревнования, лагеря и т.д - она реальная трудяга и все это заслужила (танцы, вокал - она везде призерка) - а он мстит мне через нее, и тут я безсильна(( нифига не могу не сделать и лишить его прав на нее пока по закону не получается, можно незаконно, но тогда отношения с его родителями (которых я люблю) сойдут на ноль.

3.У нас должна была своя квартира и тут появились палки в колесах(

4.С М.Ч которого безумно люблю тоже нет перспектив и разлюбить не могу(

5.Фанатично хочу второго ребенка (но без отношений ему неоткуда появится)

Да еще есть пару пунктиков..

Чувствую себя как на краю обрыва, хочется спрыгнуть, но не имею права и как быть дальше тоже не знаю( Вот такое ощущения, что все, что уже ничего хорошего в жизни не будет - я знаю, что так нельзя, но...

Девчонки, поговорите со мной) Поделитесь своим опытом, как выходили из тупиковых на ваш взгляд ситуаций?
kohanna• 24 июля 2015
У меня оригинальный рецепт. Правда, требует определенных возможностей. Ребенка есть с кем оставить? И если позволяют финансовые возможности, отправляйтесь в Юго-Восточную Азию, в идеале - в Таиланд. Полная перезагрузка Вам обеспечена... Я всегда так делаю, если находит:) заразиться позитивом от тайцев - и на год хватает жизненных сил, потом хожу и улыбаюсь всем. Правда, в этом есть своя опасность - Тай затягивает... Удачи Вам, автор!

После шести ни-ни• 24 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

И вот как научится верить? Верить искренно и знать, что все будет хорошо.

Понимаю, что это все зарыто на уровне подсознания достаточно глубоко, но как это разрыть? как избавится от этих сомнений?

если был рецепт)) Иногда хочется в памяти что то совсем на свалку вынести и жить без оглядки. Но приходиться хоть и неумело и комариными шажочками идти вперед. В умных книгах пишут должна быть самодисциплина и постоянная занятость и ответственность за себя и своих близких, чтобы самокопание отходило на 115 план. Как в анекдоте про купи одну козу, потом вторую.
Своего не предлагать• 24 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что будет неизвестно,мужу светит срок от трех до семи,как по факту использования пневмата

А что пневмат нельзя использовать?
А по сути, держитесь, это кошмар, врагу только можно пожелать.
автор все по ГОСТу! • 24 июля 2015
Ответ дляkohanna

Класс)) Хороший способ) Я б с радостью, но финансы мои малы)) на Тайланд не хватить)
автор все по ГОСТу! • 24 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Молитесь.

А разве за пневмат такое строгое наказание? Блин, это ужасно. Сил Вам и терпения!
Все наладится.
автор все по ГОСТу! • 24 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

я делаю шаг вперед, потом пять назад, опять вперед......

Мне нужно действительно найти себя в чем-то, занять свое свободное время, что б даже не думать ни о чем, но я еще та штучка.....даже при полной занятости умудряюсь заняться самоедством((
Наивка• 24 июля 2015
Автор, я с душевными вопросами хожу на сайт http://foma.in.ua/, и часто нахожу утешение в представленных на нём статьях. Прочтите и вы предложенные мной ссылочки:

http://foma.in.ua/articles/dictionary/unynie-nerad...

http://foma.in.ua/articles/people/ya-khuzhe-vsekh-...

http://foma.in.ua/articles/interview/puteshestvie-...

http://foma.in.ua/articles/family/deti-doriana-gre...

http://foma.in.ua/articles/people/oleg-sobchuk-dar...

Думаю, что моральное облегчение сразу почувствуете!

А этот раздел - мой любимый: http://foma.in.ua/articles/family (о семье, детях).

Счастья вам, здоровья и сил! Всё будет хорошо!
После шести ни-ни• 24 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

значит все правильно, главное движение)))
я вас понимаю, та же тема. у вас самокритика все же очень развита,хотя вы и думаете, что вы относитесь к себе объективно ’та еще штучка’. вот эта критика мешает, да.
автор все по ГОСТу! • 24 июля 2015
Ответ дляНаивка

Спасибо Вам огромное) Вечерком обязательно почитаю

И у Вас пусть будет хорошо

автор все по ГОСТу! • 24 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Я иногда чувствую, что осуществляю это движение по кругу.....вот как с него сойти? Как пойти дальше? Как прервать эту череду ...
ПешитеБесАшипок• 24 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

А что пневмат нельзя использовать?
у него нет разрешения.И тем более нельзя стрелять в кого либо.Так попугать.Но видите пришлось применить,долго рассказывать подробно,факт остается фактом.Теперь могут посадить.Такого там нагородили,ужас,узнаем по немногу от знакомых.Большинство из старых знакомых не хотят общаться,просят не звонить.Там местность маленькая.
ПешитеБесАшипок• 24 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Молитесь.

Все наладится.
понимаете там люди,вроде не милиция,хотя и милиция тоже приходила.Там в местной охране охраняют то ли самооборона то ли типа правого сектора,ходят в камуфляже.Они и двери вынесли без всяких осторожностей и в квартиру лазили,милиция этого не делает.Хотя да и местная милиция там присутствует.И пальнул он в кого то из самообороны или правого сектора.Узнала через знакомую,что наш местный голова говорил,что муж даже не представляет с кем связался,что ему грозит полная жопа,простите
После шести ни-ни• 24 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

не ставьте себе высокие планки. не требуйте от себя результата быстрого. будьте к себе терпимей, не получается, зато есть вектор-мотив изменить жизнь к лучшему. старайтесь акцентировать свое внимание на том что получается.
автор все по ГОСТу! • 24 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Вот в этом то и беда)) Я действительно хочу все и сразу! Мне кажется если не сейчас, то уже никогда. ой...сколько же у меня тараканов((

Спасибо за приятное общение))
После шести ни-ни• 24 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Спасибо за приятное общение))

терпеть себя высший пилотаж))
взаимно))
автор все по ГОСТу! • 24 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

терпеть себя высший пилотаж))
взаимно))

эт точно)
Наивка• 24 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

И у Вас пусть будет хорошо

Спасибо!