Сладкий лимончик• 24 июля 2015
Где в районе Демевской Лыбедской СДЕЛАТЬ СКАН ПАСПОРТА
В ЭТОМ И ВЕСЬ ВОПРОС))
Гороховая• 24 июля 2015
Не обещаю, но на науки там где остановка есть маленькие ларьки, там делают фото и вроде скан
Сладкий лимончик
• 24 июля 2015
Ответ дляГороховая
на НАуки где?где фора?
Ирина Бурдовицина• 24 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
на НАуки где?где фора?
Как ехать в Леруа, знаете? Угол голос проспекта и науки. В районе чикко может знаете, только возле остановки. Не помню где там фора;(
Сладкий лимончик
• 24 июля 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина
ну Леруа это в право под мостом,там остановка на Статегичесское шоссе,там навернео
Гороховая• 24 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Не под мостом;( сверху. Идете по голос проспекту со стороны голос метро и поворачиваете за библиотекой, там остановка и за ней всевозможные ларьки