ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2015
Подскажите как отмерять 50 грм уксуса???
собственно и весь вопрос!закрываю огурчики ,по рецепту 50 грм уксуса,девочки это сколько например столовых ложек?у меня ничего мерного нет!(((
Боевая• 24 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка
рюмка
Неа. Рюмка рюмке рознь. 1/4 граненого стакана. Если он есть.
Боевая• 24 июля 2015
Или поищите дома баночку от сметаны, пакет от сока или что-то в таком духе. Майонезная баночка есть?
ТыЧиНеТЫ
• 24 июля 2015
Ответ дляБоевая
есть!из под горчицы!
Боевая• 24 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
есть!из под горчицы!
С этикеткой? Сколько там грамм написано?
ТыЧиНеТЫ
• 24 июля 2015
Ответ дляБоевая
без этикетки(((
Боевая• 24 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
без этикетки(((
Майонезная банка это 250 мл. Поиграйтесь. Отлейте половину это уже 125. От 125 отлейте поло вину это будет 62,5. Ну и от 62,5 отберите столовую ложку - и будет приблизительно 50 гр. Да, схема странная, но пока в голову ниче другого не пришло.
младокошкина• 24 июля 2015
ну как вариант иногда в лекарствах сиропах - есть мерный шприц либо мерная ложка .