Яичница с беконом• 11 апреля 2013
Купила у продавца рухлядь
Пишу сюда, поскольку продавец отклонил нашу сделку, которая состоялась и отзыв о ней оставить не могу. Купила у этого человека велосипед б/у. Согласно объявлению использовался он только три месяца и на улице был раз 5. Делаю ударение, что в объявлении было указано все рабочее. Купила. Получила. И обомлела. Крепления для руля не было, резинки на тормозе не было, когда посадила ребенка на велосипед, оказалось, что сиденье шатается и постоянно съезжает влево. В результате ребенок сидитперекошен. Не были вложены крепления к подголовнику мягкому Опять таки, в объявлении продавец указал, что комплект полный. Из недостатков, как утверждает продавец, был только скол на рулевом креплении. На мое требование вернуть велосипед, продавец ответила категорическим отказом, мол все рабочее. Отклонила состоявшуюсь покупку, чтоб не получить отрицательную оценку. Крепления купили. Седушка так и шатается. Вчера выехали на первую прогулку и отвадилось правое заднее колесо. Этот велосипед был три месяца в эксплуатации? Если Вам нужно продать рухлядь - спросите у этого продавца как!
это мой отзыв о продавце Т.А.С.Я. Девочки, подскажите, где можно купить новое колесо на велосипед super star? Может кому-то уже не нужен, а дети убили велосипед и кому-то не жалко отдать колесо? Я в истерике. Неделю уже плачу. С сиденьем обещали помочь, а вот с колесом..... Проплакала вчера весь день и даже во сне искала новые колеса для велосипеда.
Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
я уже ответила,что все буду бросать только сюда и фото давно сбросила. вот еще раз лично для вас. посмотрите как колесо болтается на оси.
А как должно быть? покажите тогда в таком же ракурсе другое колесо, которое рабочее
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Да все рабочее,велосипед в хорошем состоянии.
кроме колеса,сидешки и отсутствующих креплений,а так же тормоза
Кто крайний?• 11 апреля 2013
Автор, с момента покупки велосипед ремонтировало как минимум 2 Умельца Менни ( Ваш муж и какой то дедушка о котором Вы писали на первых страницах. О каком возврате может идти теперь речь???
Хотели возврата, не трогали бы велосипед!!!
к.Буланова• 11 апреля 2013
Читаю и удивляюсь! Я завтра кому-нибудь тоже втюхаю какой-то ’непотриб’... Ну поговорят , покритикуют и все, кто-то даже в защиту станет! А я довольная, с деньгами и безнаказанная
Вредняжка• 11 апреля 2013
Ответ дляSofiko
А почему Вы не прочли объявление, где указано, что велосипед в отличном состоянии? Отличное состояние-состояние априори подразумевает отсутствие дефектов! Или у вас тоже, представление об отличном состоянии соответствует Тасиному, т.е сломанное колесо, съезжающее сидение, отсутствие поролоновых накладок и с мужниным ремонтом?
потому что наверняка тася подружек позвала в темку
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
вы указывали только на один недостаток - отколовшийся осколок. вы не только меня обманули
От куда такие подробности что я указала лишь один недостаток,это я вам пример приводила ,мне что нужно было вам скопировать все диалоги с моими покупателями по поводу состояния велосипеда?
Я Главная• 11 апреля 2013
Боится, видимо, продавец что этот велик трудно будет впарить еще кому-то - вот денежки и не возвращает, ну разве не так? не переживала бы - вернула бы 100%, и никакие отмазки типа ’я тут остаиваю свою правду’ не в счет...
Неприятная, конечно, история
Ответ дляТ.А.С.Я.
Да ну кто же отказывается добавлять,покупатель сам написал что отзыв о сделке предпочитает не оставлять,читайте нашу переписку внимательней.
теперь спустя чуть меньше недели использования у них поломалось колесо,жду фото от нее на почту,их еще нет.
какая разница что написал покупатель
Вы ОБЯЗАНЫ ДОБАВИТЬ без просьб,и несмотря на отказ оценивать
Она бы вас просто не оценила,но добавление бы было
А так,вы нарушили правила сайта
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
это нормальная фиксация колеса
Ответ дляEyir
а завтра что у велосипеда отвалиться?Еще одно? или вообще развалиться?У меня нет больше даже моральных сил его ремонтировать. я хочу назад свои деньги. дальше пусть продавец занимается его ремонтов. если не тяжело - поищите в любом случае. совести у человека нет совсем.
Да Вы поймите, что это может быть и с новой вещью. У меня столько пролётов было в своё время с этим Китаем. Магазин, новое, пробовали, ездили. А через месяц муж каждый вечер то одно, то другое крутит. Такое качество, ну что делать.
Я сегодня вечером пороюсь и найду Вам в контакте такие колёса. А если есть время, то сходите на Птичку, мы просто были там 2 нед. назад и такие велики там стояли в продаже, может быть есть на них что-то.
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
в наше перепииске
так а какое состояние? есть дефекты? тарахтит?
ответ для ameelity
30 марта 2013 (23:37)
Единственный минус на перегородке кусочек пластмассы откололся,на функциональность никаким образом не влияет можно любой наклейкой залепить.на фото 2,3 видно-посмотрите внимательней из-за этого цена такая.
ответ для ameelity
30 марта 2013 (23:37)
Чукча Мукча• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
автор, почему не просили наложку?
потому что, как Вы и написали — у нее высокий рейтинг
и от человека с таким рейтингом она точно подвоха не ожидала
ЯсноВидящая• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Да покупатель должен вести диалог,расспрашивать о состоянии зная,что вещь б/у , на фото все есть,покупатель хорошо знаком с данной моделью ,сама писала что у ее соседки точно такой же,многие покупают для запасных деталей.
Тася, а почему же вы тогда у автора не спросили: она на запчасти покупает или ребенка катать???? вы что издеваетесь, да? т.е. нужно пойти на мусорку, покопаться, и продать оттуда хламье нормальным людям...’авось не спросит’- игра такая нынче...верните деньги , не позортесь.
Перловая Кашка• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
так что Вы делаете?! деньги возвращаете?! или ждете у себя в гостевой форумчан?! определяйтесь быстрее!!!!
90x60x90• 11 апреля 2013
ТАСЯ вот почитайте темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105832-0-0
- всё возвращается :)))
верните деньги девочке, они Вам не принесут радости
- всё возвращается :)))
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
не преувеличивайте,тормоз рабочий,отсутствие резинки толщиной пару миллиметров никаким образом не влияет на его функциональность,вверх поднимите и он останавливает колесо,
Ответ дляТ.А.С.Я.
Тася, прекращайте спорить с автором, поберегите свои нервы и красноречие! это бесполезно. вы все сделали правильно!
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
а седушка,которая влево клонится?Вы не прислали полного комплекта. где были саморезы для крепления подушки мягенькой под голову?руль нечем было закрепить?Это нормально?
к.Буланова• 11 апреля 2013
Продавец стоит до последнего! Столько причин и отговорок! Девушка, верните деньги! Печальнее всего что ребенок который так хотел велосипедполучил какую-то каку
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Я жду продавца продающего данную модель,
и фото на почту от покупателя.
Простоваля• 11 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
Неприятная, конечно, история
100%
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
у меня велик молли НОВЫЙ был куплен. седушка шаталась СРАЗУ. она на всех моделях такая! тормозом не пользовались за 2 года ни разу.
про подружек-я тасю в глаза первый раз вижу
это деффект. были уже девочки,которые утверждали,что у них все нормально с сиденьем.есть и такие,что шатается,но это дефект и он требует устранения
Кашка-маняшка• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Ну никто не писал что он был в идеальном состоянии,и ремонте не был.
То есть в ремонте он побывал еще у вас? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
и фото на почту от покупателя.
я уже три фото скинула сюда