11 апреля 2013

Купила у продавца рухлядь

Пишу сюда, поскольку продавец отклонил нашу сделку, которая состоялась и отзыв о ней оставить не могу. Купила у этого человека велосипед б/у. Согласно объявлению использовался он только три месяца и на улице был раз 5. Делаю ударение, что в объявлении было указано все рабочее. Купила. Получила. И обомлела. Крепления для руля не было, резинки на тормозе не было, когда посадила ребенка на велосипед, оказалось, что сиденье шатается и постоянно съезжает влево. В результате ребенок сидитперекошен. Не были вложены крепления к подголовнику мягкому  Опять таки, в объявлении продавец указал, что комплект полный. Из недостатков, как утверждает продавец, был только скол на рулевом креплении. На мое требование вернуть велосипед, продавец ответила категорическим отказом, мол все рабочее. Отклонила состоявшуюсь покупку, чтоб не получить отрицательную оценку. Крепления купили. Седушка так и шатается. Вчера выехали на первую прогулку и отвадилось правое заднее колесо. Этот велосипед был три месяца в эксплуатации? Если Вам нужно продать рухлядь - спросите у этого продавца как!
это мой отзыв о продавце Т.А.С.Я.  Девочки, подскажите, где можно купить новое колесо на велосипед super star? Может кому-то уже не нужен, а дети убили велосипед и кому-то не жалко отдать колесо? Я в истерике. Неделю уже плачу. С сиденьем обещали помочь, а вот с колесом..... Проплакала вчера весь день и даже во сне искала новые колеса для велосипеда.
показать весь текст
Popelushka 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
я сичтаю, что надо быть полной идиоткой с там рейтингом и такой гостевой чтобы париться з а260 грн. девочки, ну явно же что здесь тася руководствуется именно пр инципами. вот я ей верю уже пости на сто. не стал бы человек так упорствовать, если б был виновен. аон аотстаивает себя до конца! я ей верю.
п.с. и вообще, как правило, неопыьные покупатели на советчицах не сидят, чаще всего они даже не знают о ее существовании. а тут прям сразу скандал такой...ну не знаю.
а продавец двух левых варежек тоже до самого конца настаивала на том, что она права, и так 60 грн. и не вернула))) Тоже, наверное, честная и принципиальная
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
ДЕВОЧКИ,Я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ТАСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ И УСТОЕВ. мНОГИЕ УЖЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ДЕНЬГИ ЕЙ НА ПОЛЬЗУ НЕ ПОЙДУТ.я ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ,КАК АВТОР. ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С РЕМОНТОМ КОЛЕСА ИЛИ ДАТЬ МНЕ В РАССРОЧКУ Б/У ВЕЛОСИПЕД,ТОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ИЛИ ПРОСТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. У МЕНЯ РЕАЛЬНО СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ. ПОТОМУ ЧТО И КОЛЯСКА РАЗВАЛИВАЕТСЯ И ВЕЛОСИПЕДА НЕТ,А РЕБЕНОК ЕЩЕ МАЛ,ЧТОБ ХОДИТЬ ПЕШКОМ ВСЕ ВРЕМЯ. ВСЕМ СПАСИБО.
Почемучечка 11 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
скидываться никто не должен, Но разве она виновата что купила на кидстафе? А зачем вообще тогда этот сайт
вот про сайт)))))
все жалуются,что ничего не продается)))
ага,если ТАК продавать - то,конечно,ничего не будет продаваться.
я тут не покупаю))ну нафик...мало того, что 90% продаваемого - фейки и откровенное китайское гггг, так еще и хамство и кидалово)))
думаю,все больше отсюда будут уходить,А не приходить.
Мама фифти цента 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
я поддержала
небось подруга
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
у вас какое то неадекватное понимание морали...вобщем вас я тоже обойду стороной
велком в мою тему о моем представлении о морали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88175
Божий одуванчик 11 апреля 2013
Ответ дляBona-alla
а почему это покупатель должен прикручивать???????? самая умная что ли? впарила хлам и сидишь радуешься, забирай его назад и прикручивай сама.
Так может мне и ребенка их катать на этом велосипеде,я ведь продавец.
Очень добрый аноним 11 апреля 2013
Вот наш уже бывший велик с некоторыми ньансами(скол на тормозе, из-за этого он падал. Просто подняли его вверх чтобы не падал скотчем) И нет болта для одной педальки -потеряли. Продавала в своем городе из-за этого не рискнула отправлять.
А по фото и не скажешь. Хотя в велике -сидушка от 6+ новая вообще.

Ваш велик надо было продавать на условиях наложки и возврата. Вы поступили непорядочно, верните деньги!!!!
Да_Я_ТакаЯ_ 11 апреля 2013
Думаю, что надо писать Админам (особенно это касается Автора) и требовать либо понизить рейтинг Продавцу, либо перевести Автора в Покупатели, чтобы можно было оставить отзыв и этим предупредить будущих потенциальных покупателей.
котэрия 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Тему удалили,а то бы я вам скинула.
Напомните еще здесь Тасе ее права юридические и пошлите автора в милицию
Не язвите.
kasumi_i 11 апреля 2013
Ответ дляАндрей обувь
скупой платит дважды (с)
Велики, а так же мобилки, планшеты и кофеварки и прочие ноутбуки надо покупать только новые.
почему скупой? есть товар б-у и цена на него, не самая дешевая (особенно судя теперь по его реальному состоянию),
я сама НЕ 1 вещь б-у покупала, б-у это ведь необязательно ’убитая’, вот и продавец здесь писал что почти не пользовались велом...
Простоваля 11 апреля 2013
Ответ дляКасик
Так там вроде все гуд - закончилось, деньги перечислили по-моему....
Да деньги перевели я к тому что это было благодаря активности советчиц хотя тоже многие вначале защищали покупателя а потом притихли когда ее истинное ’лицо’ всплыло.
Marty 11 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
по барабану- так побарабану, я думаю и автор переживет.
Ну вот правда не думала что 2 сотни так влияют на человека
прям аж жутко как-то
Автор конечно переживет, а вот осадочек, как говорится, останется! А вот продажи у всех упадут это 100%. Сила сарафанного маркетинга огромна!
Марс атакует 11 апреля 2013
Почему все считают, что Т.А.С.Я. врёт? Когда она отправляла велосипед, колесо держалось прочно. Откуда мы знаем, при каких обстоятельствах оно отпало? Расшаталась сидушка? Продавцу так не казалось, её так устраивало. Подкрутить болты под рулём и под сиденьем - дело 5 минут. Про практическое использование тормозов тут уже писали. Продавец может, конечно, компенсировать ремонт колеса, но в принципе не обязан этого делать, т.к. он его не ломал. Оно отломалось через неделю после получения.
Печенюшка 11 апреля 2013
Вот мне и стало ясно, о ком писала Т.А.С.Я. в теме ’Куда катится наше общество?’ - ’проблема в том что люди большие эгоисты...’. У кого что болит, тот о том и говорит. И жаль, что добро таки не спасло мир.
Еще раз убедилась, что разговоры о добре и помощи людям, часто, далеки от тех, кто делает это самое добро.