11 апреля 2013

Купила у продавца рухлядь

Пишу сюда, поскольку продавец отклонил нашу сделку, которая состоялась и отзыв о ней оставить не могу. Купила у этого человека велосипед б/у. Согласно объявлению использовался он только три месяца и на улице был раз 5. Делаю ударение, что в объявлении было указано все рабочее. Купила. Получила. И обомлела. Крепления для руля не было, резинки на тормозе не было, когда посадила ребенка на велосипед, оказалось, что сиденье шатается и постоянно съезжает влево. В результате ребенок сидитперекошен. Не были вложены крепления к подголовнику мягкому  Опять таки, в объявлении продавец указал, что комплект полный. Из недостатков, как утверждает продавец, был только скол на рулевом креплении. На мое требование вернуть велосипед, продавец ответила категорическим отказом, мол все рабочее. Отклонила состоявшуюсь покупку, чтоб не получить отрицательную оценку. Крепления купили. Седушка так и шатается. Вчера выехали на первую прогулку и отвадилось правое заднее колесо. Этот велосипед был три месяца в эксплуатации? Если Вам нужно продать рухлядь - спросите у этого продавца как!
это мой отзыв о продавце Т.А.С.Я.  Девочки, подскажите, где можно купить новое колесо на велосипед super star? Может кому-то уже не нужен, а дети убили велосипед и кому-то не жалко отдать колесо? Я в истерике. Неделю уже плачу. С сиденьем обещали помочь, а вот с колесом..... Проплакала вчера весь день и даже во сне искала новые колеса для велосипеда.
Кружите меня,кружите 11 апреля 2013
Какой кошмар!! Я представляю Ваше отчаяние
Вы делали покупку через кнопку ’Заказать’ ? Да, очень хитрая кнопка в случае продажи убитой вещи можно отменить заказ и выйти сухим из воды.
90x60x90 11 апреля 2013
но ведь можно пожаловаться администраторам
90x60x90 11 апреля 2013
куда мы катимся
нет ни чести ни совести
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Да. Через кнопку заказ. Но сохранила всю нашу переписку. Это кошмар. Решила сэкономить деньги. Сэкономила. Вчера уже просто в истерике при детях билась. А продавец заявляет, что я на нее наговариваю и мне просто модель не понравилось. Но еще хуже стало потом. Когда муж открутил колесо, мы увидели клей.... То есть продавец знала, какой товар продает. Новый велосипед не могу позволить себе купить. На этот выбросила 300 грн..... Я просто в отчаянии.
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Ответ для90x60x90
но ведь можно пожаловаться администраторам
Написала жалобу, но пока ответа нет. Волком выть хочу.
ЯнаВ 11 апреля 2013
Жалуйтесь админам, за то, что Вас не добавили в покупатели у продавца понизят рейтинг в два раза. И выносите скрины переписки сюда, приглашайте продавца к обсуждению. Будем помогать разобраться с ситуацией.
90x60x90 11 апреля 2013
сделайте фото этого велосипеда, заклеенного колеса и прочих его не заявленных продавцом недостатков
выложите сюда
ЯнаВ 11 апреля 2013
Писать на админам в личку и предоставить скрины того, что сделка была, а Вас не добавили в покупатели.
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Девочки, нужно собираться в сад старшую вести. Вернусь всем отвечу. Может кто знает как через производителя заказать новое колесо. Может есть знакомые, кто занимается продажей велосипедов super star. Я буду ооооочень и очень благодарна
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Ответ для90x60x90
сделайте фото этого велосипеда, заклеенного колеса и прочих его не заявленных продавцом недостатков
выложите сюда
Фото есть. Сейчас отведу ребенка в сад и вернусь. Все выложу.
serbinat 11 апреля 2013
По-моему можно написать в гостевой? Разве нет? Чтобы другие не попали так же.Хоть Вам это и не поможет.....
natta 11 апреля 2013
Делайте фото всех дефектов. Выкладывайте всю переписку и приглашайте продавца сюда для объяснения.
Сама совсем недавно продавала велосипед, вообще не выносили на улицу, катали по квартире. Основным условием был самовывоз, т.е. покупатель сам осматривал велик.
kasumi_i 11 апреля 2013
покажите фото нам, если это правда - очень печально
90x60x90 11 апреля 2013
Ответ дляserbinat@list.ru
По-моему можно написать в гостевой? Разве нет? Чтобы другие не попали так же.Хоть Вам это и не поможет.....
уже написал автор в гостевой
Девальвация 11 апреля 2013
Научительница 11 апреля 2013
ужас((( мне интерестно, продавец наверное дальше себе спокойненько живет припеваючи...и не переживает, что продала мусор
sobacura 11 апреля 2013
Ник продавца в студию
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Девочки, собираю обоих детей. Старшую в сад нужно. Минут через 30-40 вернусь и выложу все фото и переписку
автор Яичница с беконом 11 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
Да
Белочкой зови 11 апреля 2013
Реальное фото нужно всегда просить, и при этом детальное с близкого расстояния. жаль(
Любавишна 11 апреля 2013
Ответ дляsobacura
Ник продавца в студию
Т.А.С.Я
Любавишна 11 апреля 2013
Капец! Поэтому непокупаю ничего бу по инету.
kasumi_i 11 апреля 2013
цена немалая, конечно, может продавец пойдет на контакт и сделает возврат
Любавишна 11 апреля 2013
natta 11 апреля 2013
Продавец с хорошим рейтингом, неужели 300грн стоит того, чтобы портить себе заработаную репутацию?
kasumi_i 11 апреля 2013
здесь продавец есть (или был) с рейтингом почти 10, который стал ’кидать’ пардон покупателей, новых и постоянных, рейтинг не есть все(
kav.karmila 11 апреля 2013
Прочитала всю Вашу переписку и вывод напрашивается один, выяснить адрес продавца и подать на нее в суд. Это единственный механизм, который поможет Вам вернуть свои деньги, получить от продавца моральный ущерб, причем значительный, наказать продавца и опозорить перед всеми посетителями доски, чтобы такие продавцы знали, что в случае их махинаций есть способ с ними бороться и убирались отсюда. А все остальные ОХИ и АХИ, СОВЕТЫ и т.д. не помогут. И не бойтесь это сделать, исли решитесь я Вам помогу любым советом и действием. Пишите мне в личку.
Бандитка Сью 11 апреля 2013
Ответ дляkasumi_i
здесь продавец есть (или был) с рейтингом почти 10, который стал ’кидать’ пардон покупателей, новых и постоянных, рейтинг не есть все(
Это точно...
Белая и пушистая 11 апреля 2013
Я вообще не понимаю продавцов, которые пишут что ВОЗВРАТА НЕТ! ну понятно, если ты заказываешь с иностранных сайтов или СП, хотя тоже тут сомнительно за что берут 15-25%, но когда продают свои новые или бу вещи и начинается кипиш, мол без возврата, то я с такими даже не общаюсь. Почему без возврата? Значит продавец просто хочет ’напарить’ и все, только такие мысли у меня! А рейтинг - это вообще полнейшая чушь, как и отзывы! Не читаю отзывы и гостевую! Смотрю только что продает продавец, ход переписки и так, интуитивно как-то...
ХдеЯсь? 11 апреля 2013
Ужас какой, я недавно тоже чуть не купила беговел, благо в моем городе продавался б\у. Писали состяние на 4+, оказалось что заднее колесо норовит отпасть. А если б купила дистанционо? Удач Вам в борьбе, желаю вернуть потраченное.