Амели на мели• 24 июля 2015
Повышенный пролактин влияет на нервы?
Перепады настроения, плохое настроение - они как-то с ним связаны?
В рот не ложи• 24 июля 2015
Напрямую. Пролактин - это вообще гормон нервов, понервничали - получили скачок пролактина. А если повышен пролактин, то повышен и эстрадиол - чисто женский гормон, избыток которого делает нас вообще истеричками. Побольше позитива и физической активности и гормоны придут в норму, конечно, если нет серьезных сбоев с пролактиномой в анамнезе.
Голодаю• 24 июля 2015
Да. Сначала вы перенервничали, а потом поднялся Пролактин. Но сам он не упадет, только лекарствами лечить. И кстати, из за повышенного пролактина, как бы вы не старались, нельзя забеременеть. Говорю с личного опыта.
Слава Українi• 24 июля 2015
Ответ дляГолодаю
У мене аналогічна біда.
А Ви вирішили цю проблему? Якщо так, то можете поділитися, як саме?
Я пила циклодинон, пролактин знизився, але потім трохи піднявся назад, так що поки що проблема залишається, хоча й менша.
Амели на мели
• 24 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная
isoflavones
Healthy Comeliness Capsule
чье это?