Матраскин Брат• 24 июля 2015
Вы с мужем целуетесь???
Мы с мужем уже 10лет вместе, уже лет 5 как в засос целуемся только во время секса...и то не всегда! Уже как то и не тянет.
Интересно, мы одни такие живем без страсти?! :) А как у вас?
Результат:
вже голосів:
131 (45.17%)
Да, так же.
96 (33.1%)
Нет, можем и днем просто поцеловаться в засос
49 (16.9%)
Вообще не целуемся...
14 (4.83%)
Я не хочу, но муж настаивает
Матраскин Брат
• 24 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Целуемся 20 лет.Сейчас на работу уходил,зовет-иди поцелуй меня.
Класс! По доброму завидую!
Ситечко для мыслей• 24 июля 2015
Вообще не люблю эти слюни. Давно не целуюсь. Да я и к сексу безразлична.
Ядвига Юсьлегко• 24 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Класс! По доброму завидую!
Это у вас может период такой,тоже всякое бывало.Еще будет страсть,вот увидите.
Дедуськина бабуська• 24 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ага, туда-сюда слюни гонять...
Матраскин Брат
• 24 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо!
Дама-мадама• 24 июля 2015
так же как у вас. но вот вспоминаю своего бывшего мч, тогда мне тоже не хотелось его целовать! а сейчас бы наслодилась им( только мы давно не вместе.....
Сорока-ворона• 24 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Фууууу...
Это же не гигиенично!
А Вы губы не пробовали целовать?)
Дедуськина бабуська• 24 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
А Вы губы не пробовали целовать?)
Не в те...?
А потом этими губами ребенка целовать?
ПотеряласЯ Я...• 24 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Не в те...?
А потом этими губами ребенка целовать?
а если углубиться в вопрос чем ребенка сделали,
Дедуськина бабуська• 24 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Зам Ам• 24 июля 2015
Женаты 14 лет, целуемся часто, каждый раз утром на работу и после работы обязательно, ритуал такой)
Русалка на ветвях• 24 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
5 лет вместе и также как у Вас, очень редко, хотелось бы чаще)
а что мешает?
Просто звязда• 24 июля 2015
Он перестал ухаживать за собой так, как раньше
не бреется месяцами. Я так не могу, я до ужаса чистоплотная и мне сексом с ним заниматься противно уже. Почему так, не пойму
Русалка на ветвях• 24 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
а вы его в ванной тра....те,делов то
Просто звязда• 24 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а вы его в ванной тра....те,делов то
обойдеться)))
Проработник• 24 июля 2015
Мы просто чмокнуть друг друга в течении дня можем,при при встрече,а при прощании можем и сильнее поцеловаться и глазки друг другу построить))но в засос целуемся только во время секса
Просто звязда• 24 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а как же вы?у вас любовник?
Нет. Обхожусь сама
Ядвига Юсьлегко• 24 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
Вы ему об этом говорите?
Просто звязда• 24 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы ему об этом говорите?
Конечно, сто раз говорила, что мне не приятна щетина и т.д. И он вообще изменился, захотел, так давай ляг или стань раком(простите),и по фигу на всё...а на ’сухую’ оно совсем не приятно, просто жду, когда он ’закончит’ и всё