Здрасьтенька• 24 июля 2015
Увеличение его достоинства)), как вам такое ?
Нашла в инете:)).И вот, бывало, во время танца с дамой, или, того хуже, торжественного приема (на котором не спрятаться в толпе танцующих) мешочек мог неожиданно протереться, и песок из него начинал сыпаться на пол. Вслед такому бедняге и звучала фраза: "из него песок уже сыпется, а он всё успокоится не может".
К счастью для современных мужчин, им уже не нужно привязывать мешочки с песком, чтоб подчеркнуть свои достоинства.
Ведь для них уже придуманы мужские трусы пуш ап (push-up)! Женщины уже давно пользуются бельем с push-up эффектом, подтягивая таким образом грудь и попку. Возникает законный вопрос - почему мужчины не должны иметь возможности корректировать свои формы и ощущать себя сексуальными? Это может звучать странно, но трусы push-up становятся все более популярными во всем мире, и спрос на них велик. Согласитесь, что игривый взгляд любимой, нацеленный "туда" чрезвычайно заводит и придает энтузиазм.
Наверняка• 24 июля 2015
Ага, потанцуешь с таким, потом в постели с разочарованием увидишь пипетку...
Не, лучше сразу знать правду)
Обнемашечка• 24 июля 2015
Ответ дляНаверняка
Не, лучше сразу знать правду)
будет 1:1. Мы их шокируем снятым бюстом с тройным пуш-апом
ГейТуда• 24 июля 2015
Не в тему, но вспомнилось.
Две глухонемые сестры-девственницы встречаются после брачной ночи, чтобы поделиться впечатлениями. Одна показывает на банан, другая - на зубочистку.
Наверняка• 24 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Увы - у меня 34D натюрлих, так сказать)
Закидай меня камнями• 24 июля 2015
Ответ дляНаверняка
Увы - у меня 34D натюрлих, так сказать)
Офигеть!