Воздух в банке• 24 июля 2015

Вот и я сходила к маммологу...

Девочки, пришла расстроенная до ужаса, сделала узи и принесла анализы по гормонам. Фиброаденома и кисты,а также превышен эстрадиол. Назначили дорогие лекарства. Кто-то принимал Квинол? Есть ли ему замена? На весь курс лечение один этот препарат мне обойдется в 4 с лишним тысячи, а ещё прожестожель, гепабене и йодомарин. Кто сталкивался, подскажите помог ли вам Квинол?
Фрекен бок• 24 июля 2015
Сходите к другому маммологу,потом будете решать что и как принимать....я бы 4-5 врачей обошла,если б только подозрение было...

Карамбулкул• 24 июля 2015
читаю что это БАД...
автор Воздух в банке • 24 июля 2015
Ответ дляФрекен бок
мне этого врача рекомендовали как очень хорошего онколога-маммолога. Вот теперь сомневаюсь, может правда в другому сходить.
автор Воздух в банке • 24 июля 2015
может на Айхербе есть что-то дешевле, или есть капусту брокколи килограммами? Уже не знаю что делать, денег таких нет на лечение.
На иголках• 24 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

у кого Вы были, в каком городе?
автор Воздух в банке • 24 июля 2015
Ответ дляНа иголках

у кого Вы были, в каком городе?
Киев, Ковалева Лилия Юрьевна
Карамбулкул• 24 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

конечно автор сходите, мне то же как то рекомендовали одного врача, он на узи обнаружил узелок и сказал что он очень плохой, я перепугалась не на шутку, две недели обследования в онкодиспансере, и там ничего такого не нашли, слава Господу Богу, только мастопатия

На иголках• 24 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Киев, Ковалева Лилия Юрьевна

у нее не была, мне понравилась Гусева, может к ней сходите?
Помеха справа• 24 июля 2015
Я принимала Клион-Д свечи токо прошла курс ( воспаление и киста яичника и в груди фиброаденома)---- помогло или нет не знаю ещё в врачу не ходила
Фрекен бок• 24 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Киев, Ковалева Лилия Юрьевна

Идите к другому врачу,просто сходите,что это за лекарство такое БАДы?Лекарство для богатых которых нужно успокоить?Мне уже подозрительно...
автор Воздух в банке • 24 июля 2015
Ответ дляНа иголках

а можно контакты? Где она принимает?
ШапкаУшанка• 24 июля 2015
А вам болела грудь? Как решились пойти?
автор Воздух в банке • 24 июля 2015
Ответ дляФрекен бок

сказала что очень хорошее на растительной основе, что аналога у него нет :( помимо ещё прожестожель мазь.
ЗдесяЯ• 24 июля 2015
Я пила мастодинон и аевит, втирала прожестожель. Диагноз -фиброаденомы. С гормонами все нормально, кист не было.
Сходите к другому врачу. А лучше к паре.
Женщинас• 24 июля 2015
Ответ дляФрекен бок

Поддерживаю, у меня поликистоз, так врач из женской консультации по ул. Мостицкой в Киеве, без анализов.ю без узи (это я уже у другого врача узнала что у меня поликистоз) назначила БАД Кошачий коготь и еще рассказывала где я его должна купить, но к счастью у меня хватило ума почитать что это и найти нормального гинеколога.
парИла я парИла• 24 июля 2015
а мне доктор сказал(тоже самый лучший в городе онколог) что это все бесполезно, и пустая трата денег
хотя предложил, если я хочу в никуда выкинуть пару тысяч, то он мне назначит лекарство))
а так сидеть и ждать и наблюдать (тоже фиброаденома и кисты) если будет расти - вырезать, не будет - не трогать
со временем кисты ушли, а сейчас и фиброаденома куда-то делась , на последних двух узи доктор ее не нашел и при пальпации не ощущалась
На иголках• 24 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
а можно контакты? Где она принимает?

я к ней в Борис ходила, сейчас не знаю есть ли она там, сейчас в гугле посмотрю, она известный врач, ща найду))
автор Воздух в банке • 24 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А вам болела грудь? Как решились пойти?
ничего не болело, просто 2 года назад у меня была мастопатия, потом беременность вот спустя 2 года пришла проверить что там и как, а тут уже не мастопатия, а фиброаденома.
автор Воздух в банке • 24 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Здорово! Вот бы и у меня куда делась она... Я обязательно схожу в другому врачу для подстраховки.

На иголках• 24 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
а можно контакты? Где она принимает?

нашла, она в Борисе, вот:

http://www.boris.kiev.ua/doctors-2/386-guseva-svit...
автор Воздух в банке • 24 июля 2015
Ответ дляНа иголках

нашла, она в Борисе, вот:

спасибо! Узи 400 грн только одно :(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июля 2015
мне тоже кучу лекарств назначили. только деньги выкинула. все равно вырезали :( фиброаденома. врач очень хороший,хирург Аникусько Николай Федорович. киев.онкология. шрам не заметный,по ореолу соска. аккуратно. нашла его сама.
автор Воздух в банке • 24 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а можно узнать причину почему вырезали? Я читала что её вообще наблюдают, что она никогда не перерастет в онко. Или это не так?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
причина, размер 1,3 см. выросла за 1 год. это много. цитология была нормальной. после операции была дома вечером. общий наркоз. не бойтесь. не держите все в себе. мне врач,когда снимала пластырь, сказал кушайте -фейхоа :) и рожайте.мне было тогда 26 :(
На границе• 24 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
аналогично. пропила мастограмм и еще что-то копеечное (уже не помню) и хожу на узи проверяюсь.
ZaRaZa• 24 июля 2015
Ответ дляНа иголках

И я наблюдаюсь в Гусевой)
автор Воздух в банке • 24 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо! здоровья вам!
На иголках• 24 июля 2015
Ответ дляZaRaZa

И я наблюдаюсь в Гусевой)

автор Воздух в банке • 24 июля 2015
Ответ дляZaRaZa

И я наблюдаюсь в Гусевой)
она назначает дорогие препараты? Вы довольны посещениями?
На границе• 24 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

обязательно сходите. мне вначале тоже сказали - вырезать. я категорично отказалась. пропила мастограмм и что-то еще недорогое и хожу на узи раз в пол-года. ничего не растет, даже меньше стало, ттттттт А узи у вас что-то совсем дорого ( у нас в городе ну 100, ну 150 максимум.