Кактус из кожезаменителя• 24 июля 2015
Турки, какие они в быту, отношениях, постели
вот в чем собственно и вопрос )))
есть тут один на примете совсем не скажешь по внешности что турок только в ходе переписки выяснилось.....сказал что скоро приедет по работе в наш город и заедет ко мне в гости. Как себя вести дальше, какие подвохи, какие тонкости в отношениях?
Кактус из кожезаменителя
• 24 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Бабники,поимеет и бросит.
что, прям вот такие все?)))) Ну пускай даже и состоится секс без обязательств, мы взрослые люди все такое. В постели может быть что-то необычное, к чему быть готовой? )))))
Дежурняшная• 24 июля 2015
Как можно по национальности судить? Все люди разные, зависит от среды где вырос и в каком окружении
Телепузик• 24 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
дело не в том, что они ТАКИЕ, а в том, что они наших дев считают легкодоступными и соответственно воспринимают только как объект для траха...так что решать вам, хотите, чтоб вас поимели или нет?
Кактус из кожезаменителя
• 24 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
ну вот и я об этом же, нельзя судить обо всех по одному человеку, хотя про них не самые лестные истории ходят....
Кактус из кожезаменителя
• 24 июля 2015
Ответ дляТелепузик
Ну так если большинство наших так себя и ведут, это же не значит, что я себя буду вести с ним точно так же! Наши девушки сами на себя ярлыки и вешают на курортах Турции
Кактус из кожезаменителя
• 24 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
любят анал, по отзывам подруг), я не по туркам - брезгливая
ого! ничего так информация )))) а правда что у них размеры не маленькие? Так чисто из интереса спрашиваю может генетически так заложено, как у африканцев например .........
Телепузик• 24 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
все правильно, девки сами виноваты, но к вам у него скорее всего будет уже предвзятое отношение
Щас ухожу• 24 июля 2015
Чистоплотные моются часто а вообще работала в турецком консульстве ВСЕ козлы
Ответ дляТелепузик
ну не знаю , моя прдгуга уехала к нему вышла замуж и живет хорошо там не работая, он у нее первый был - может по этому;)
Кактус из кожезаменителя
• 24 июля 2015
Ответ дляТелепузик
мда уж! но по общению пока держит себя ровно, без приставаний и громких слов, парень серьезный, есть много фото из офиса и в машине, дома тоже все отлично, везде евроремонт итд. не из бедных вобщем. Не думаю, что поедет ко мне в город чисто ради потра..ся со мной если честно, слишком дорогое удовольствие еще и не факт что будет этот самый секас ))))
Кактус из кожезаменителя
• 24 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу
чистоплотные козлы ))))
Телепузик• 24 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
в любом случае в дом не ведите сразу, в кафешке посидите, а там видно будет))
Попипиповна• 24 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы говорите:мы же взрослые люди.
так чем вы от тех дур отличаетесь?уверенна,что они рассуждают так же как и вы.
Попипиповна• 24 июля 2015
от это ржака ас по СТБ в новостях!парочка китайцев подралась на первом свидании,потому что их фото не соответствовали реальности!показывали фото прохожим,чтобы те рассудили!
Кактус из кожезаменителя
• 24 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
вы говорите:мы же взрослые люди.
тю, я разве сказала что будет секс? я вообще хочу понять какие они на самом деле, в трусы ни к кому не лезу,как дамочки на курортах, себя ему в общении не предлагаю.......смотрю на вещи трезво,так что не нужно меня пока ни с кем сравнивать ;) может дальше общения у нас ничего и не будет, мне просто интересно какие они в реальной жизни, в отношениях и в сексе вот и все
Кактус из кожезаменителя
• 24 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
да я видела ))) тоже смеялась, оба оказались не очень похожи на свои отфотошопленые фото ))) Но это же Китай. кто делал заказы из ТАО БАО знает какой бывает фотошоп по Китайски ))))
Утренняя зорька• 24 июля 2015
Читала что наши жены им надоедают через пару лет. Они до последнего делают вид что все хорошо, а потом не продлевают вид на жительство и сообщают в полицию что жена находится нелегально. При разводе все имущество переписывается на родственников.
Кактус из кожезаменителя
• 24 июля 2015
Ответ дляТелепузик
я и не собиралась, я сразу в переписке огласила ему, что живу со своей маленькой дочкой и в дом никого не вожу ;)
Кактус из кожезаменителя
• 24 июля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ну им по ходу и их турецкие жены не сильно интересны, раз ищут себе в других странах )))
Попипиповна• 24 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
та они же все на одну рожу.так смешно,когда какая-то из них морду прикрывает.так и хочется сказать:та тебя все равно хер узнаешь,все на одну морду.
Утренняя зорька• 24 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Турецких жен они боятся, потому что их защищает отец и другие родственники, а у наших девочек никого.
Попипиповна• 24 июля 2015
недавно тема была про мужиков заграничных,так вот там чуть ли не все девочки писали,что у них это быстро и у них маленькие.а если найду--кину.
Мааарковная• 24 июля 2015
Ерунда, живут турки у нас, много их, приезжают и оседают здесь, многие женятся на украинках - нормальные семьи. Муж в одно время занимался спутниковыми тарелками, у него много турков было клиентов, нормальные люди, живут, крутятся, как могут. У многих и жены, и дети здесь уже, дома, освоились. Разные тоже среди них, но если человек толковый, то национальность не при чем.
Подруга с турком встречалась, но расстались( она бросила его и вышла замуж за свою старую любовь) - ее турок тяжело пережил расставание, до сих пор в себя не пришел.
Как по мне, то турки сильно похожи на украинцев. Что-то общее, хитроватось, деловитость, эмоционально как-то близки. может оттого и женятся на наших, нормально им тут.
Кактус из кожезаменителя
• 24 июля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
та да, там своих жен не оставляют никогда, даже если второй раз женятся. В этом плане им повезло больше. Я не понимаю, как можно уезжать в другую страну не зная ни религии ни языка.....полагаясь только на чувства и слова человека, который может наобещать золотые горы!
Мааарковная• 24 июля 2015
И, кстати, очень хорошо к детям относятся они. К беременным, к мамам, я работала у одного, нормальный хозяин, хорошо к своим работникам относится, строгий, но не жадный. Сотрудники - бабы швеи, очень тепло относились к хозяину, хотя бабье еще то, зубастое )))) И приезжали к нему по работе турки, вроде нормальные мужики.
Уважают женщин, но и от них того же требуют. Вобщем то, очень хорошо отношусь после того, как столкнулась в жизни.
Мастер Пис• 24 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
согласна!,а про анал чушь,вера не позволяет!
Нерадистка Кэт• 24 июля 2015
Вам правильно написали- нужно смотреть на конретного человека. При том не на его слова, а поступки. К сожалению, happy end´ы бывают не часто в таких отношениях. Я сама замужем за турком, если что :-).
Утренняя зорька• 24 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я вот тоже не понимаю. Менталитет совсем разный. И безправность. Встречаюсь сейчас с немцем, и знаю что если поеду туда то буду полностью защищена законами. Там мужчины боятся развода, потому что жене достанется и половина имущества и алименты детям и жене, если она была домохазяйкой.