Под пытками• 25 июля 2015

Как вымыть сапоги, чтоб не было разводов?

Хотелось тщательно помыть сапоги.. так чтоб капитально.. прошлась по ним щеточкой с порошком (кожа+замша), потом пополоскала тщательно - поставила сохнуть. Но белые разводы от порошка появились :( .. Прополоскала еще раз - разводов меньше, но все равно есть...
tolyu• 25 июля 2015
30 градусыв стыралка. щойно витянула красовки 2 пари, балетки ы крокси дитячы

vikula-777• 25 июля 2015
Прополоскать в машинке на низких оборотах, В мокром состоянии кожу обработать касторовым маслом, замшу - глицерином, во внутрь тряпок, что б форма осталась)
автор Под пытками • 25 июля 2015
кроссовки я и на 40градусов стираю , а сапоги как-то не решалась.. не грубеет потом сапог (если кожа/замша)
автор Под пытками • 25 июля 2015
Ответ дляvikula-777
спасибо за совет
ХуАнита• 25 июля 2015
Ответ дляПод пытками
може загрубіти, я б теж не ризикувала
Yana_S• 25 июля 2015
я моющим пылесосом справляюсь узкой насадкой)))) и внутри сушить не надо ))))
Папина дочка• 25 июля 2015
Ответ дляtolyu

Вы издеваетесь? кожа+замша
Папина дочка• 25 июля 2015
Ответ дляПод пытками

не вздумайте
tolyu• 25 июля 2015
Ответ дляПапина дочка

Вы издеваетесь? кожа+замша
так, кросовки одні щамшеві, а інші шкіра.