миссАрфография• 25 июля 2015
Кто виноват и что делать? Срочный заказ-посылка Интайм
Муж мечтал покрестить нашу дочку в вышиванках,чтобы вся семья выглядела нарядно. Не было возможности задолго купить. Неожиданно появились деньги,сразу заказала,отправку указала на Интайм,чтобы быстро пришло. Оплатила утром 22.07 у 2 продавцов (у одного нам с дочкой одинаковые платья,у второго - мужу с сыном одинаковые рубашки),просила отправить срочно. Платья давно пришли (за 1 день). Рубашки продавец отправила только 23.07 и то вечером,они ушли на отправку 24. Прибытие сегодня на 25 число в почтомат Приват,а сам банк сегодня не работает (я не знала,обычно Приват работает до обеда). Общаюсь все утро с Интаймом, единственный шанс забрать их - на приемном пункте на другом конце города до 15 ч,а муж сегодня на сутках,я с маленькими детьми,забрать некому. Кто виноват? В понедельник мне те рубашки будут просто не нужны :(
Буду признательна за варианты решений ситуации.
Результат:
вже голосів:
59 (51.3%)
Виновата я,сама клуша.
28 (24.35%)
Виноват продавец,что долго не отправляла.
16 (13.91%)
Виноват Интайм,что указал дату прибытия 25,хотя реально прибудет 27.
8 (6.96%)
Свой вариант.
4 (3.48%)
Виноват Приват,что не скоординировал работу Интайм и своих отделений.
миссАрфография
• 25 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
а адресной доставки нет у Интайма? Перезвоните на отделение, все дешевле, чем с детьми на такси таскаться
Это груз на почтомат,адресно его с распределителя не доставят мне
Я Вас не боюсь• 25 июля 2015
Ну то что вы оплатили утром и сказали продавцу СРОЧНО, не значит что продавец должен кинуть возможно грудного или маленького ребенка который возможно в тот момент себя плохо чувствовал или родственника который плохо себя чувствовал и нестись срочно отправлять вам рубашки. О покупках нужно думать заранее и такую срачку не пороть. Я если вижу что у меня остается пару дней никогда не буду заказывать ничего с доставкой а пойду по магазинам в поисках нужного. И если в магазине нет, значит нет и значит так тому и быть. На будущее урок.
Чупокабра• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
А позвонить попросить?
миссАрфография
• 25 июля 2015
Ответ дляпьЯНА
до оплаты, какие были условия отправки и оплаты. Просто, может вы обещали оплатить вечером, а оплатили на следующее утро, а продавец должен мчать с вашей посылкой на интайм в этот же день.
Я заказала поздно вечером,сказала,что оплачу утром. Оплатила утром.Отправили на следующий день вечером в 18,30,когда уже машина ушла.
Пацака-задирака• 25 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
Если машина еще в пути, а рабочий день до 15 - сегодня адресная уже вряд ли будет
Благоуханочка• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
Когда появилась возможность,тогда и заказали. Я оплатила рано утром,платья,зная,что срочно,отправили 22.
Вы оплатили когда появилась возможность,а продавец отправила когда была возможность.Может она с тремя малыми детьми сидит.Вы не посчитали нужным уточнить как работает ваше отделение,а продавец должна была знать как оно работает?
миссАрфография
• 25 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Вот и я о чем!
миссАрфография
• 25 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Интайм виноват - это был мой ответ. Они заявили 25 прибытие,а реально оно 27.
Пацака-задирака• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
С распределителя у нас (Харьков) не отдают. У Вас точно отдадут?? (если приедет конечно)
миссАрфография
• 25 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
В том и дело,что не факт
Анонимус Я• 25 июля 2015
мляяяяяяяяяяяя
чем искать--кто виноват--ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
Вы б давно уже поехали и забрали те рубахи,чем тут мусолить сплетню
вот народ у нас потому и бедный--что дурной такой
не надо жаловаться и и скать крайнего--а самим действовать!и добиваться идти к цели
чем искать--кто виноват--ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
Чупокабра• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
Кого?
На то отделение, куда должна приехать посылка, может, уже и приехала
Анонимус Я• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
В том и дело,что не факт
вы нормальная?
шелуху месить-факт не факт--ну вы сплетняяяяяяяяяяяяяяяяя
миссАрфография
• 25 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
мляяяяяяяяяяяя
чем искать--кто виноват--ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
Он еще в пути! Мне на такси дороже выйдет туда-обратно.
миссАрфография
• 25 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
вы нормальная?
Они сами не знают. Груз в пути. Если приедет - отдадут. Если нет - нет. А мне на такси 300 грн. прокатать...
Вы знаете,раз уж так получилось,нужно искать варианты решения проблемы.Я занимаюсь тоже довольно востребованным товаром,приходилось ждать на почте разгрузку машины и не раз.Понятно,что перевозчик где-то затянул процесс доставки.Если мне нужно прям сегодня еду и жду.Даже,когда света не становится,мне под роспись отдают.Если с этим проблемы-звоню на горячую линию.
Анонимус Я• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
суббота-Киев пустой-маршрутка 5 гривен в одну сторону
Захочешь--будешь,а не захочешь--найдешь тысячу причин
миссАрфография
• 25 июля 2015
Ответ длякосмея
Вы продавца предупреждали на когда нужны рубашки ? спрашивали сможет ли она быстро отправить ?
Да,говорила. Она написала,что все вналичии,отправка сразу после оплаты. И потом на мороз...
Анонимус Я• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
ааааааааааааааааааааа
ну давайте мусолить дальше яйца
а шо он сказал?
а она шо?
да вы шо?
а вы как?
боже--и что ж теперь
ой-семечки вкусные
да-да
Таки в курсе• 25 июля 2015
Ответ дляпьЯНА
и что??? отправка на следующий день рабочий...или вы думаете, что все вокруг вашей посылки должно было крутится, после вашей оплаты
продавец, зная, что срочно, могла бы отправить на следующий день, но отправкой день в день, а не вечером. Думаю нужно было продавцу всё детально объяснить и оговорить момент отправки точнее ... видимо покупатель просто попросила срочно отправить, а продавец попался из серии ’или вы думаете, что все вокруг вашей посылки должно было крутится, после вашей оплаты’
миссАрфография
• 25 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
У меня двое детей! Другой конец города,это минимум 4 пересадки! Младшей 3 месяца!
миссАрфография
• 25 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
не знаю был ли такой ответ - перенесите крестины на след. субботу
Люди приглашены,кум из другого города приедет.
Пацака-задирака• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
В том и дело,что не факт
1. Возьмите номер телефона и контактное лицо которое может выдать груз и кто находится на распределительном центре - свяжитесь с ним и выясните все вопросы, объяснив ситуацию.
1. Приехала ли уже машина
2. Отдадут ли Вам груз если вы возьмете детей и приедете.
Наобум ехать нельзя, т.к. возможно в этот распределительный цент Вас и не пустят.
Анонимус Я• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
каких это 4 пересадки?
зачем врать
я с Бучи на Осокорки ездила с 3 месячным загорать автостопом и с коляской к куме на дачу
мляяяя
еще раз повторюсь--вот потому народ наш так и живте
вам лишь бы поплакаться и пообсуждать-помусолить
сплетню перелить с пустогов порожнее
так не едьте никуда!
не разводите мусор!
Спасатель Малибу• 25 июля 2015
Слушайте, но сильно много хотите.
- заказали в последний момент
- отправить вам продавец должна была ну прям сию секунду. А она тоже человек, у нее тоже дети и свои проблемы, она же не отправила в течение 3-х дней, так что к ней претензии не обоснованны
- вы хотели сэкономить и заказали Интаймом, а не Новой Почтой. Вот результат
- теперь вам жалко денег на такси
Быстро. Дешево.Качественно.
Запомните, все три сразу не бывает, максимум два из этого списка. У вас получилось дешево, возможно, качественно. Но не быстро.
- заказали в последний момент
- теперь вам жалко денег на такси
Быстро. Дешево.Качественно.
Люблю Поумничать• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
А чем я клуша? Попросила отправить срочно. Оплатила 22,отправили 23 вечером.
да потому, что такие вещи в последний момент не делаются!! ведь вы зависимы от людей, от транспортной компании, от погоды, от обстоятельств другого человека!! и вещи на такие важные события надо покупать заранее, лучше взять в долг и потом отдать, чем сейчас выяснять кто виноват! вы и сейчас вместо того чтобы ехать и ’вырывать’ свою посылку сидите тут и рассуждаете - а кто же виноват, блин...
Ответ дляпьЯНА
Если покупатель просил отправить срочно в тот-же день , и продавец согласился с таким условием , то однозначно вина продавца .
Если у меня не получается срочно отправить , я честно об этом говорю , а если обещала в этот-же день отправить , выполняю .