миссАрфография• 25 июля 2015

Кто виноват и что делать? Срочный заказ-посылка Интайм

Муж мечтал покрестить нашу дочку в вышиванках,чтобы вся семья выглядела нарядно. Не было возможности задолго купить. Неожиданно появились деньги,сразу заказала,отправку указала на Интайм,чтобы быстро пришло. Оплатила утром 22.07 у 2 продавцов (у одного нам с дочкой одинаковые платья,у второго - мужу с сыном одинаковые рубашки),просила отправить срочно. Платья давно пришли (за 1 день). Рубашки продавец отправила только 23.07 и то вечером,они ушли на отправку 24. Прибытие сегодня на 25 число в почтомат Приват,а сам банк сегодня не работает (я не знала,обычно Приват работает до обеда). Общаюсь все утро с Интаймом, единственный шанс забрать их - на приемном пункте на другом конце города до 15 ч,а муж сегодня на сутках,я с маленькими детьми,забрать некому. Кто виноват? В понедельник мне те рубашки будут просто не нужны :(
Буду признательна за варианты решений ситуации.
Результат:
вже голосів: 115
59 (51.3%) Виновата я,сама клуша.
28 (24.35%) Виноват продавец,что долго не отправляла.
16 (13.91%) Виноват Интайм,что указал дату прибытия 25,хотя реально прибудет 27.
8 (6.96%) Свой вариант.
4 (3.48%) Виноват Приват,что не скоординировал работу Интайм и своих отделений.
Пацака-задирака• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
Они сами не знают. Груз в пути. Если приедет - отдадут. Если нет - нет. А мне на такси 300 грн. прокатать...

Уже 300 грн на такси, вы наобум говорите цену что-ли. Позвоните в такси и узнайте сколько будет стоить поездка))
Ladxy• 25 июля 2015
винна продавець і інатйм з приват, які некоретно вказують інфу про роботу поштоматів
автор миссАрфография • 25 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

каких это 4 пересадки?
зачем врать
я с Бучи на Осокорки ездила с 3 месячным загорать автостопом и с коляской к куме на дачу
мляяяя

еще раз повторюсь--вот потому народ наш так и живте
вам лишь бы поплакаться и пообсуждать-помусолить
сплетню перелить с пустогов порожнее
так не едьте никуда!
не разводите мусор!
Покиньте тему,если нечего сказать. Если Вы с 3-месячны ребенком ездите автостопом все за Вас рады!
Anicha• 25 июля 2015
У вас всего 2 варианта:
1. Задалбывать Интайм, чтобы отдали груз, если он успеет приехать.
2. Купить в магазине вышиванки (или попросить кого-то, например, кумовьев), а с продавцом договориться о возврате.

п.с. В крупных городах Новая почта работает долго (а не до 15.00 как Интайм) и еще некоторые отделения на прием/отправку в воскресенье. И когда такая срочность и важность, лучше Новой почты доставки нет.
Японский Городовой• 25 июля 2015
имхо, виноват продавец. можно было отказать в продаже, если у нее не получалось срочно отправить. а так получается лишь бы продать, а там гори оно все синим пламенем. надо человечнее как-то быть.
Автор, ждите 3х часов, приедет посылка и дадут гарантию что отдадут - такси и забирать)))
Анонимус Я• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

действуйте.а не сопли мусолите
а за вас даже порадоваться нечему
выяснять кто прав кто виноват--удел слабых и глупых неучей
автор миссАрфография • 25 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака

Узнавали,в разных службах разная. От 108 до 150 грн в один конец
Благоуханочка• 25 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Продавец не обещала отправить сию секунду,читайте внимательно все ответы.
автор миссАрфография • 25 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Жду :))
Ватный Пупс• 25 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
что-то я не пойму... Вы крестить ребенка будете после суток мужа???

Мой часто сутки-сутки работает Нам вообще никаких мероприятий не планировать?
автор миссАрфография • 25 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Написала,отправка после оплаты (не на следующий же день вечером)
Японский Городовой• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
Да,говорила. Она написала,что все вналичии,отправка сразу после оплаты. И потом на мороз...

ну вот же - срочность была УСЛОВИЕМ покупки! продавец не выполнил свою часть сделки.
автор миссАрфография • 25 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс

Мой так и работает...Сутки-день-сутки-день и т.д. Полноценного выходного нет выообще
Японский Городовой• 25 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка

я как раз внимательно читала, а вот вы - нет))

Автор, дайте скриншот той части переписки, где продавец обещает отправку сразу после оплаты )) для неверящих
автор миссАрфография • 25 июля 2015
Тему закрою,вижу,что все только мою вину видят. Считаю,виноват 100% Интайм.
Благоуханочка• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
Простите,в каком городе Вы находитесь?
Благоуханочка• 25 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Я автору задавала вопрос и она мне ответила- Ничего не писала. Написала,деньги пришли и все. Что нам срочно знала.Я спрашиваю,когда отправка - мороз. На все вопросы до этого отвечала моментально!
Блинчик Мой• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
Ничего не писала. Написала,деньги пришли и все. Что нам срочно знала.Я спрашиваю,когда отправка - мороз. На все вопросы до этого отвечала моментально!

Автор, виноваты Вы. Если мне нужно срочно, я спрашиваю продавца - может ли срочно отправить? И жду ответа. Если не может или морозится - просто не заказываю. Продавец знала что Вам срочно, но ничего не обещала. Берите такси и пытайтесь забрать - вариантов больше нет. Здоровья Вашим деткам.
Гу го гу го гу• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

виновата продавец, что отправила поздно
Татьяна2012• 25 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
Как вариант - брать такси и ехать на другой конец города,но это больше 100 гривен в одну сторону,к тому же не факт,что до 15 ч они успеют все выгрузить и мне отдадут.
если вам надо - берите и едьте, никто не виноват в том, что вы отложили все на самый последний момент.