КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2015
Девочки, чьи мужья занимаются грузоперевозками? Киев.
Нужно завтра доставить из Эпицентра на Позняках стройматериалы (не много - 10 мешков смесей, гипсокартон и так, по мелочи) и помочь разгрузить. Расстояние 20 км. от Эпицентра до дома. Оплату гарантируем.
КондуктЕр тролейбуса
• 25 июля 2015
За перевозку 200 грн. За помощь в выгрузке и подносе до лифта (вместе с моим мужем) - 100 грн.
Сам себе Петросян• 25 июля 2015
а чего это Вы чужих мужей определили в категорию ’домашние животные’ ?
КондуктЕр тролейбуса
• 25 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Ой
Промахнулась! Выбирала ’Домашние хлопоты’