Чучело-Мяучело• 11 апреля 2013
Хочу украсить пупок, но не хочу делать прокол
Всем привет!Привела животик в порядок после родов и так захотелось чего-нибудь красивеньго в пупочек),но пирсинг делать категорически не хочу,может есть какие-то обманки,клипсы в пупок?Девчёнки подскажите,плиз!!!
Мэри Попкинс• 11 апреля 2013
Считаю, что это красиво для девушек лет до 22-23, но не старше!!! Если Вам столько, то в магазинах полно обманок!!
Молчалка• 11 апреля 2013
между прочем чучело мяучело классный ник, это классный кошачок из мульта....черненький
По теме есть клипсы,держат на ура,и радует разнообразие!
Молчалка• 11 апреля 2013
Автор только не берите магнитные, они не то что бы сильно вредные но...не стоит, погуглите поймете о чем я
Чучело-Мяучело
• 11 апреля 2013
Спасибо,девочки!Пойду в магазин,весь кидстафф переррыла нету такого(