Яичница с беконом• 1 час назад

Опять попал на меркантильную. Сколько можно.

Хотел любви , даже жениться . Познакомился с женщиной. Вроде бы все было ок . Норм общались . Потом зашло про отношения и тд . Я сказал , что за равноправие, что надо друг друга радовать, дарить подарки обоютно, что все должно быть честно . Она сказала же, что ждет подарков и ухаживаний от мужика ,типа так , а она когда-то потом . Я просто все понял и перестал общаться и она тоже . Как-то неприятно . Где найти нормальную
автор Яичница с беконом • 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А своїх однолітків за яких причин не розглядаєте?
Не мрй вкус . Да и биологически мои ровесницы это женщины 25- 27 лет
автор Яичница с беконом • 1 час назад
Кто ставит мне лайки. Если ты женщина . Напиши мне . Мы будем общаться
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Тоб то ви 44 річний чоловік з мозком 25 річного? Це печаль.
автор Яичница с беконом • 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет. Внешне по биологии мы ровесники
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Нет. Внешне по биологии мы ровесники
Дарма ви так вважаєте. Давайте фото я вам зараз поясню в чому різниця. З інтелектом все зрозуміло. З почуттям відповідальності також.
SnowMaiden• 1 час назад
Идите в сад там райскЫй уголок
Как надоели эти ноющие старперы в погоне за молодыми девушками
Я не тону• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Началось мерянье
Ви пергим почали
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Лучше бы яичницу с беконом мужику приготовили бы . Чем просили денег . Надоели
Нищеброд рукожопый необыновенный?
Сам себе даже яичницу пожарить не можешь и на бекон заработать?
Тогда придется самомусвоего ужика душить
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Мне 44, ей 31
лысина и пузо есть? яйца уже седеть начали?
Тут как тут• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
мужика вам треба. він і подарунками порадує і яїчніцу з беконом
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Я не старпер и она не молодая . Обычно 30+ готовы брать только парни старше 50 а то и 55. 40 летние и чуть старше берут до 27
и много ты взял, мамкино недоразумение, раз яичницу сюда пришел клянчить?
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Беруть... Не беруть...ви якими категоріями розмірковуєте? Як тварин з вулиці підібрати? Заведіть кота
кота кормить надо, и не чем попало.
и коту не скажешь - у нас всё 50/50
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ для100%
Выбирайте сверстниц, понятно что молодым от старперов нужны только деньги.
Прочитала ,,стерветниц,,
parele• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
И кабана на бекон забила тоже сама.
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пісню на свято.
интересно, бантик хоть повязал?
и трусы с ромашками надел?
Ло Шарик• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
А ’мужик’ бекон с яйцами принёс? Или альфонсишка за хавку отдаётся?
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
лайкает такой же одинокий дрочер, как ты.
паруйтесь с ним!
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляЩось не спиться
это опять старпер, который к молодым подкатывает)
Та он от отчаяния уже готов на любую. Только никому не нужно такое несчастье. Только и остается, что ныть на форуме.
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляparele
И кабана на бекон забила тоже сама.
на этого кабана тоже забила )))
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Я не смотрю только на внешность и молодость . Я согласен старых за душу любить
А они тебя нет.
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
То ж твоя рука. Не узнал что ли? Она ж твоя верная спутница долгие годы.
автор Яичница с беконом • 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вот и нет
SnowMaiden• 1 час назад
Клоунада 🤡 стихийно продолжалась. Ноет уже по 5 раз в день, убогое
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
А вот и нет
А вот и да) Сам себе лайки ставишь, сам себе теребонькаешь... Судьбинушкаааа)
Помеха справа• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Так ты купил яйца масла бекон? Сковородку?
автор Яичница с беконом • 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Неа
автор Яичница с беконом • 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляПомеха справа
а плиту и квартиру?
когда купит, тогда и губу раскатывать может
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
фото
Ну прекрати. Лайки на твоих комментах появляются мгновенно. Как только написал, так и лайкнул. Все сам, все сам.
Фісташкова кава• 1 час назад
Чупик попросила купить?