Дівка в намисті• сегодня в 16:24
Горничная, 2025 год
Фильм-кошмар. Возможно идея была хорошей, но то, как прописали актеров и сцены секса - это ужас. Половина фильма - прыгающие сиськи. Я не поняла откуда хорошие отзывы.
Заела_пластинка• сегодня в 16:26
Фильм понравился только потому что был опыт подобных отношений, смотрела вчера вечером, на сиськи один раз обратила внимание🤷🏼♀️
Карамелька• сегодня в 16:27
Мужики наверно писали отзывы. Я на порнохабе вижу видео, где просто хер в рот бабы суют, а при этом отзывы, что понравилось 90% зрителей.
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 16:36
Я теж не зрозуміла хайпу, і до чого там був мовчазний італійський садівник), але цицьки Сідні зробили свою роботу(частково ще гра Аманди допомогла) - і от фільм вже себе окупив в декілька разів, високі продажі в прокатах і вже наступний такий же збираються знімати. Можливо, на це раз щось краще придумають, ну або садівник вже хоча б роздягнеться.
Кондуктор трамвая• сегодня в 16:36
Не смотрю фильмы лет 15,а мне синих баб лепят, что я ничего не понимаю
Дуняша• сегодня в 16:37
Я вчера посмотрела сериал Манипуляции, всего 6 серий. Классный.
Еще вышел сериал Пригород( предместье) он по типу отчаянных домохозяек, тоже классный.
Из фильмов ничего не понравилось за последнее время
Ракета Ариана• сегодня в 16:37
Фильм неплохой, но, да, его портит излишний интим подтекст. Сама не очень понимаю, что мужчины в этой Сидни Суини находят.
Кстати, о взаимоотношениях полов сейчас еще один фильм вышел - Swiped (о создательнице Тиндера). Вот его рекомендую.
Дуняша• сегодня в 16:38
Ответ дляРакета Ариана
Сиськи, что же ещё находят
Дівка в намисті
• сегодня в 16:40
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не поняла необходимость таких же детальных сцен секса. Зачем? Оно же на раскрытие персонажей вообще не повлияло.
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 16:41
Ответ дляДівка в намисті
Ну Сідні там була якраз максимально розкрита)
Дівка в намисті
• сегодня в 16:41
Ответ дляЗаела_пластинка
Хорошо, абьюз в семье, серьёзная тема. Но тут оно больше выглядит как прикол. Барышня избавилась от ужасного мужа и в отеле номера поливает себя шампанским. Такое чувство, что снимал тот, кто вообще у отношениях не был.
Дівка в намисті
• сегодня в 16:41
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Раздета.
ОбережнаЯ• сегодня в 16:42
Сегодня посмотрю фильм. А вчера посмотрела с ней фильм Долина эхо. Триллер. Хороший. Мне понравился.
Дівка в намисті
• сегодня в 16:42
Ответ дляBombastic
Подивіться оловʼяні діти
Раджу
О чем фильм?
Козачка• сегодня в 16:42
Ответ дляДівка в намисті
О чем фильм?
На реальних подіях
Про Польшу, забра який труїв людей
Голена блондинка• сегодня в 16:46
Ответ дляРакета Ариана
Ну как бы фигура у неё обалденная, то и находят. Хотя актриса из неё так себе
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 16:47
Ответ длялюбименькая
А где вы смотрели фильм ? Не могу найти
Він поки що лише в кінотеатрі
Дівка в намисті
• сегодня в 16:48
Ответ длялюбименькая
А где вы смотрели фильм ? Не могу найти
На советчице бросали ссылку . Но тут перевод стремный. Хочу Гамнет посмотреть.
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 16:49
Ответ дляГолена блондинка
У неї тіло фантастичне, але у садівника ж теж😁 - надіюсь, що режисери приймуть це до уваги, і вже в наступному фільмі він буде відкритішим🤣
Свій варік• сегодня в 16:49
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
він стане чоловіком головної героїні).
Рву и мечу• сегодня в 16:50
Офигенный фильм , не примитивный сценарий .
А то что вы описали - скажу наоборот сцены все супер
Дівка в намисті
• сегодня в 16:51
Ответ дляСвій варік
він стане чоловіком головної героїні).
Посмотрите - скажите. Я жалею, что на этот время потратила.
Мішечок щастя• сегодня в 16:51
Ответ дляКарамелька
А що ви там очікували побачити? Балет кармен?
Дівка в намисті
• сегодня в 16:51
Ответ дляРву и мечу
Сценарий сценарием. Ещё снять нормально нужно.
Дівка в намисті
• сегодня в 16:52
Ответ дляМішечок щастя
А что, середины между порно и балетом Кармен нет? Если фильм на серьёзную тему, то снимается это чуть-чуть иначе.
Мішечок щастя• сегодня в 16:53
Ответ дляДівка в намисті
Ви про хаб писали... от туда за тим шо ви написали й їдутт
Рву и мечу• сегодня в 16:53
Ответ дляДівка в намисті
Все понравилось
Дівка в намисті
• сегодня в 16:53
Ответ дляМішечок щастя
Нет, о хабе писала не я. Теперь поняла о чем вы. Я о фильме подумала.