Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2015
Как я пустилась во все тяжкие после развода
Муж был единственным мужчиной в моей жизни, прожили 8 лет, двое детей. Мы с ним расстались и я была эмоционально подавлена. Последние годы с ним не сложились, я стала закомплексованной, самой себе не интересной без блеска в глазах. Познакомилась в сетях с одним молодым парнем, симпатичный, стихи пишет, решили с ним для секса встречаться иногда, его хватило на месяц редких встреч и то с моей инициативы. Я не столько больно переживала разрыв, столько то, что потратила себя на него, недостойного меня. Следующий был женатый, богатый и жадный, также предложил постоянный интим, это было несколько раз, затем я сама сказала-хватит, так не могу. Теперь вот с военным познакомилась, ничего кроме прелюдий не было, но он также ведет себя странно:обещает, не перезванивает, слово не держит, я так понимаю, что с ним тоже ничего не светит. Не пойму, что не так?да, я мама двоих детей, обеспечиваю их, занимаюсь ими и собой. Но я не могу быть одна, мне нужен мужчина рядом, но почему у меня с ними не складывается?ведь не так то и много достойных девушек вокруг
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
с чего вдруг передумать?он же не в пионерском лагере, наверное, на задание поехали
никогда не оправдывайте мужчин.,это не благодарное дело.
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляЦветочница
НУ ВЫ ШУСТРАЯ))МНЕ 27..НЕТ ПАРНЯ)ДЕТЕЙ....НИКОГО НЕ ИЩУ...30 СТУКНЕТ ТОЖЕ ПРИДАВИТ ЧТОЛИ
а то конечно ))))
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вот-вот..вы сами ищите ему оправдание наперед!
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляЦветочница
я же говорю, они сами меня находят
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А он женат?
разведен, есть дочь
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
ДевушкИ ,а как Вы относитесь к инициативе женской :первой написать, позвонить?
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я же говорю, они сами меня находят
наверное Вы очень хороша собой! !!)))
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нормально отношусь, но если потом мужчина тоже проявляет инициативу.
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
неделю молчит он и вы?напишите,конечно, что-то нейтрально-приятное, вызовите на диалог, а там уже разберетесь
Цветочница• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я же говорю, они сами меня находят
где находят?))в соц сетях,и вы сразу соглашаетесь со всеми...я не могу так..мне нужны чувства)
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
наверное Вы очень хороша собой! !!)))
но требую вложений, конечно-не полный фарш!ну и мужчинки такого же уровня
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
вот в этом и весь вопрос, если он отмазаться будешь ,как обкаканая. (
Не фонарь• 25 июля 2015
автор, ви не в тих місцях шукаєте і ...все-таки якщо ви погоджуєтесь і на одружених і на зустрічі з сексом і без спільних планів на майбутнє, то, по-моєму, ви як раз такого і достойні.
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
Не надо ставить штампы. Автор как и любая другая женщина ищет счастья.
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
одружений-это моя первая любовь, не первый попавшийся, с первым согласна, познакомилась в сетях и согласилась, военный-воспитанный и обходительный, он мне наиболее понравился, хотя внешне уступает всем
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
разведен, есть дочь
У меня после разрыва с первым мужем было табу на женатиков и разведенных с детьми, наверное поэтому на меня запал неженатый мужчина без детей. И с высоты прожитых лет в этот список я б добавила еще один пунктик - чтоб был сиротой. А я была с ребенком - 10 лет. Начали вместе жить через полгода после разрыва, но не развода, развелась я когда была на 1 месяце беременности. Была уверена - больше замуж не выйду никогда, оно мне надо? Но видно надо, теперь у нас 3 детей, все окей, кроме родственничков.
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
*отмарозится
все равно, пока мужик не перегорел, надо все выяснить, как раз у него было время на раздумье!напишите ему и обязательно отпишитесь)этот опыт нужно пережить и понять все равно
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
это хорошо!
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да что выяснять? кому это надо? мужчины не любят выяснений. перегорел он, успокойтесь. если не перегорел - сам напишет.
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я лично очень хорошо отношусь. Если видишь ничейный мужичек, хороший, то что ж не взять?
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот и у меня, вроде как ничейный!поэтому я за него зубами вцепилась!просто хочу, чтобы не спугнуть своими зубами))
Семена рукколы• 25 июля 2015
Надо лишний раз мужу сказать что люблю его))А то найдётся такая в ’активном поиске’...Тем более сейчас.Раньше мужиков на всех не хватало,а сейчас и подавно...
Автор,просто не обязательно с кавалерами сразу в постель ложиться...
Нафаня Маня• 25 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
значит мне и моим подругам повезло на редкости)))
а знаю женщину.. она с 3 детьми вышла замуж... уже там и общий родился)))).
Дай Бог.Я не против.Но сейчас без детей найти проблема.
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
и с этим я согласна, но выяснить то хочется )))
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
так похоже уже спугнули...
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
я тему создавала:кто на каком свидании спит?так вот, большая часть на первом и отношения после продолжительные. Поэтому постель-это не основной фактор создания отношений