Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2015

Как я пустилась во все тяжкие после развода

Муж был единственным мужчиной в моей жизни, прожили 8 лет, двое детей. Мы с ним расстались и я была эмоционально подавлена. Последние годы с ним не сложились, я стала закомплексованной, самой себе не интересной без блеска в глазах. Познакомилась в сетях с одним молодым парнем, симпатичный, стихи пишет, решили с ним для секса встречаться иногда, его хватило на месяц редких встреч и то с моей инициативы. Я не столько больно переживала разрыв, столько то, что потратила себя на него, недостойного меня. Следующий был женатый, богатый и жадный, также предложил постоянный интим, это было несколько раз, затем я сама сказала-хватит, так не могу. Теперь вот с военным познакомилась, ничего кроме прелюдий не было, но он также ведет себя странно:обещает, не перезванивает, слово не держит, я так понимаю, что с ним тоже ничего не светит. Не пойму, что не так?да, я мама двоих детей, обеспечиваю их, занимаюсь ими и собой. Но я не могу быть одна, мне нужен мужчина рядом, но почему у меня с ними не складывается?ведь не так то и много достойных девушек вокруг
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ длябибизяна
я всегда задаю себе вопрос: вот мне бы была интересна женщина с 2мя детьми?
и себе честно отвечаю-нет. мне не интересна была бы даже с 1 ребенком.
потому как мне чужие дети не нужны. я лучше буду проводить время, воспитывать своих!
вот если найдется мужчина-который ответит-да, нужна, с тем только и можно будет строить жизнь.
но таких мужчин мало.
если что-я лично не в коем случае не против тех мужчин, которые берут с детьми, но я лично -пасс......

Вы - честно говорите об этом! а автор сначала говорит, что ищет мужчину для здоровья - а потом уже представляет себя невестой)))) говорит одно - а делает другое!

Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
секс был?
нет, сразу после знакомства на след. день он уехал в др.страну. Была переписка, даже звонил зачем-то, а теперь исчез дней 5 как. Думаю может в Украину приедет нарисуется. ..
бибизяна• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а как им поверить-они все не против детей поначалу

а цель какая?) секс без обязательств! потому и не против!
а в жизни-это единицы! но шанс и надежда есть всегда! удачи)
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

где прозвучало слово невеста?мне просто нужен рядом человек!и первого встречного я к детям не приведу!!
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

ага...не невеста, а мужчина который будет с Вами и детками жить - так называемый гражданский муж...в чем разница?!
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну это да, без вариантов!либо к нему либо другого
бибизяна• 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

я тоже была женщиной с ребенком-потому знаю, как тяжело всретить мужчину, который бы любил меня и моего ребенка.
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

зачем сразу жить?мне сейчас интересны встречи, переписка, звонки
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
А Вы сразу говорите что у Вас есть дети?

Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Вы так говорите, но ведете себя по-другому, и мужчинам это не нравится!!! и они начинают морозиться.
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
конечно, я этим горжусь!
Нетутешня• 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

100000% правда!

А долго искать будет?) У меня 3 года с расставания прошло. Никого не искала, но и меня что-то никто не нашел)
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

в чем конкретно?я же не волоку его к детям, родителям
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляНетутешня

что совсем никто не интересовался???
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
В моем случае поменялось общение после того как он услышал мама, в момент разговора с ним по телефону.
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

нет, но видать что-то делаете не так. мне по 1,5 дня - понятно, что Вы уже ждете от него...
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
конечно, я этим горжусь!
молодец, а я как то нет пока не спрашивают.
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

ну вообще, поверила ему и было неприятно, когда он даже не предупредил!
Sweet_Dreams_• 25 июля 2015
все так всего лишь три истории...просто ищите дальше.Спасть со всеми не обязательно.И зацикливаться.

Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

а он ЧТО Вам обещал?! Во что поверили?
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а чего боятся?у меня подруга на 10 лет меня моложе и нет детей-те же проблемы с мужиками
Нетутешня• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
что совсем никто не интересовался???

Ну) Другой бывший пытался что-то наладить, но не вышло. Знакомый женатик хотел ’близко пообщаться’, еще с одним в сети общаемся пару лет- все едет. Остальных и не помню. Но, речь то шла о ’достойных’, а не тех, кто заведомо не годится в мужья)
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Вообще всё это ерунда ,если мужику понравилась женщина, то ее дети это не обуза,я выросла в такой семье.
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

а он ЧТО Вам обещал?! Во что поверили?
мы весь день договаривались о встрече и он отключил телефон
Реанимация• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ничего парится по пустякам, подруга!!
наверное да
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2015
Просто сейчас с мужиками нормальными проблема. Все разобраны. Мой совет не ищите специально и не бросайтесь на ’шо попало’. Цените себя и любите себя и достойный прийдет.
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

передумал! перехотел! и т.д. а Вы вроде первый раз замужем - все ждете и ждете
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

с чего вдруг передумать?он же не в пионерском лагере, наверное, на задание поехали
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

я согласна, там столько может быть нюансов и тараканов, что даже сложно представить.
Цветочница• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а когда будет считаться, что пропал?а то я уже с другим договорилась в пицерию идти!

НУ ВЫ ШУСТРАЯ))МНЕ 27..НЕТ ПАРНЯ)ДЕТЕЙ....НИКОГО НЕ ИЩУ...30 СТУКНЕТ ТОЖЕ ПРИДАВИТ ЧТОЛИ