Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2015

Как я пустилась во все тяжкие после развода

Муж был единственным мужчиной в моей жизни, прожили 8 лет, двое детей. Мы с ним расстались и я была эмоционально подавлена. Последние годы с ним не сложились, я стала закомплексованной, самой себе не интересной без блеска в глазах. Познакомилась в сетях с одним молодым парнем, симпатичный, стихи пишет, решили с ним для секса встречаться иногда, его хватило на месяц редких встреч и то с моей инициативы. Я не столько больно переживала разрыв, столько то, что потратила себя на него, недостойного меня. Следующий был женатый, богатый и жадный, также предложил постоянный интим, это было несколько раз, затем я сама сказала-хватит, так не могу. Теперь вот с военным познакомилась, ничего кроме прелюдий не было, но он также ведет себя странно:обещает, не перезванивает, слово не держит, я так понимаю, что с ним тоже ничего не светит. Не пойму, что не так?да, я мама двоих детей, обеспечиваю их, занимаюсь ими и собой. Но я не могу быть одна, мне нужен мужчина рядом, но почему у меня с ними не складывается?ведь не так то и много достойных девушек вокруг
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

так похоже уже спугнули...
вам так и хочется, смотрю!вы не его любовница или жена случайно?

Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

так похоже уже спугнули...
еще можно исправить. ..не писать пока, сделать паузу.
Остановщица• 25 июля 2015
мужики не любят когда их держат...
покажите что вас можно завоевывать,каждый раз все больше... мужики ценят больше то во что влаживают себя.
и - всему свое время.
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это мне совет?сколько не писать?
Семена рукколы• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я тему создавала:кто на каком свидании спит?так вот, большая часть на первом и отношения после продолжительные. Поэтому постель-это не основной фактор создания отношений
Удачи!
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вот и у меня, вроде как ничейный!поэтому я за него зубами вцепилась!просто хочу, чтобы не спугнуть своими зубами))
Но у него есть дочь (хорошо если взрослая, а если нет, попортит Вам еще нервы). Знаю по своей дочке! Бедный мой бывший и его теперь уже жена. Мне она тоже нервы трепала, но я сразу поставила на место ее, а мой бывший так не мог, вот и выматывала она его и ее. Сейчас то ей уже 18 лет и попустило, свои кавалеры уже есть. Так что подумайте 100 раз оно вам надо?
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляОстановщица
мужики не любят когда их держат...
и - всему свое время.
вот!первая ошибка-показала слабинку, вторая-намекнула на частые встречи или расстаемся, сказала, третья-он спросил-че купить тебе-я:не нужно, у меня все есть!
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ей 12 и она с мамой, но копия он на вид
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ей 12 и она с мамой, но копия он на вид
Вот-вот и у меня та же история.

Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
это мне совет?сколько не писать?
не знаю, может пару дней, что б он отошел чуть чуть от вашей цепкости),а вообще я не знаю сама в такой же ситуации как Вы даже хуже )
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня тоже на первом даже не свидании и далеко не трезвом состоянии и отличнейший муж и брак!
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
тогда давайте забьем на них большой гвоздь и других найдем!!!
Банка с бутылками• 25 июля 2015
ведь не так то и много достойных девушек вокруг
вокруг все достойные, еще и без детей
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот!трезвость-тоже не очень хорошо!вино или шампанское должно быть!
Зашла на 5минут• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Ну извините, мужики не идиоты, никому не нравится, когда в них зубами вцепляются. А от вас охотничий пыл так и пышет
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ок!))
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

это я тут такая смелая, а в жизни сама скромность и очарование
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне даже кажется что по трезвому мы бы и не сошлись никогда.
Покорительная• 25 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
нет, Аня)

Вот видите, Автор, и Лере, и Ане встретился ИХ мужчина! И количество детей не иемеет значения. И Вам он встретится, не торопите события, ПРОСТО будьте всегда такой, чтоб он мог в Вас влюбиться!

Девочки! Будьте достойны, и достойных встретите!

автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляПокорительная

я хочу этого вояку!думаю, это достойный вариант, надеюсь
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ух,какая ))
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

я Вам пишу объективный взгляд. Вам он нравится! Значит пишите, встречайте, выясняйте, и т. д. Я вам пишу как лучше, из своего опыта. Больше писать не буду, извините, если Вам не нравится мое мнение. Ваши поступки - не приносят успехов в отношениях с мужчинами! а мои поступки - принесли))))
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ух,какая ))
даже не представляете, он очень уравновешенный и нежный со мной!после такого экстрима, мозг ему не вынести!он на меня смотрит и мило улыбается
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

млин, бедный военный
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

ну, извините, просто почувствовала какое-то предвзятое отношение!стараюсь на позитив настроится, просто
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

так настройтесь трезво!!! мужик Вас игнорит!!! ну нах он Вам надо!!!
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

да я так же себя вела сначала, а потом поняла, что НЕЛЬЗЯ так с мужчинами...с ними надо быть хитрой и нежной)))))))
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

я написала всего лишь одно сообщение, поэтому не известно,что у него там
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

что тогда?забыть, выпасть на время или ..?очень нужен ваш совет
Ждушечка• 25 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

НИЧЕГО! просто живите дальше. не стройте планов в отношении него.