Остановщица• 25 июля 2015
Будьте осторожны, шесть особо опасных преступников сбежали с оружием
В Хмельницком районе Хмельницкой области во время этапирования на станции "Скибнево" сбежали шесть заключенных. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.
"Мужчины напали на стражу, ранили двух конвоиров и завладели их табельными пистолетами. Все работники милиции подняты по тревоге, в области объявлен план "Серена" по поиску и задержанию беглецов", - говорится в сообщении.
Сообщается, что раненые военнослужащие госпитализированы.
"Один из них – прапорщик Национальной Гвардии Украины – ранен в обе руки, второй – часовой солдат – имеет ранение бедра", - отмечается в сообщении.
Милиция призвала жителей области при появлении подозрительных лиц вблизи населенных пунктов сообщать по телефону 102.
Хорошенькая• 25 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
а Вы живете в мире, где вокруг Вас розовые пони, солнечные зайчики?
Неутомимые шахматы• 25 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
да--мой мир прекрасный и самый лучший,я живу в успешном мире и в изобилии
Хорошенькая• 25 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
это в какой палате такое?
Неутомимые шахматы• 25 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
это в какой палате такое?
где нет негатива,далеко от вашего разума)))
Алиса в стране Советчица• 25 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
эклеры вместо какашек и пукает мадам бабочками
Хорошенькая• 25 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
да умному человеку Вас не понять , сорри
Как выпишут , пишите, будем рады.

Я вся ваша• 25 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Умная,если вы такая впечатлительная,тогда зачем зашли в эту тему?хамка!
Белочкой зови• 25 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы в секте состоите?
Человек поделился информацией значит для других людей,которые возможно живут в этом регионе. Чтобы были бдительны, не отпускали деток самих, вечером были внимательны.
А Ваш пост оставили бы при своих розовых мыслях.
Неутомимые шахматы• 25 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
Как выпишут , пишите, будем рады.

не за что,мудрости и процветания)))
Алиса в стране Советчица• 25 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
шо курим? Отсыпте и нам. Мы тоже в мир радости хотим
Хорошенькая• 25 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
не за что,мудрости и процветания)))
желаю скорейшего выздоровления Вам и ждем на нашей планете Земля
Хорошенькая• 25 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
то только в больнице могут уколоть))))
Неутомимые шахматы• 25 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
спасибо--наконец -то нарисовались краисвые слова--ухххх
могут же если хотят--не изрыгивать гадостями и негативом))))
Хорошенькая• 25 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
я всегда пишу только красивые слова))))
Зарядка для хачапури• 25 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Просто дура
Зарядка для хачапури• 25 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Что курим?
Черепаха Тортила• 25 июля 2015
а говорят, плохо без мозгов жить, как я вижу, так совсем наоборот, живут люди в своих розовых мирах и здравствуют
Бесбардак• 25 июля 2015
Не 6, а 13. Двоих уже взяли. 11 ищут. СМИ всегда дают информацию неполную.. Видать, так нужно.. Сидим дома, не рыпаемся, вся милиция поднята.
Вареная• 25 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
Как выпишут , пишите, будем рады.

мож не выписывать лучше........