Янка-угомонись• 25 июля 2015
а может?
Девки, вся извелась... мать-одиночка, работаю в привате, светит увольнение((((((
Что делать не знаю, работы в городе нет, а если есть я не потяну с дитем(
Думаю ехать в ту Заграницу, ребенок с бабушкой и плюс няню на помощь...
Только куда, я б объединилась с кем-то, так сказать чтоб не страшно, поддержать друг друга и все такое...
Мне только 24, ребеночку 3, а панике уже месяца 3
Янка-угомонись
• 25 июля 2015
Ответ дляRomashka_O
а ехать сами будете или с бабушкой и дитем?
Сама, куда все, я так ничего не заработаю
Пешеходик• 28 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
a kuda sobralis