Для драки• 25 июля 2015

Скоро чекнусь, посоветуйте успокоительное или хоть что то

Ребенку 2.7 толи у него кризис то ли у меня....
Умный, говорит отлично, считает, рисует, учим английский...вообщем я занимаюсь ребенком, отец тоже в свободное от роботы время, хотя я тоже дома роботаю. Гуляем на улице постояяно. Вообщем все бы нормально, но в последнее время ребенка как подменили, все не так, психует, доказывает свое, и девочки постоянно ноет, розговариваю с ним спрашиваю что нет, ноет и все....уже просто голова квадратом от нитья...забрали игрушку на улице ноет(знает что надо попросить или поменятся но ноет) илем купатся не хочет-ноет, вообщем только что то не по его сразу ныть...а я ору, просто сил нет розговаривать уже, ору как истеричка..... Силы на исходе, уже 2 раза отгреб по заднице( сегодня в порыве психов упал в песок и начал сыпать его на меня, прошу не делать так еще сильнее) вообщем или успокойте меня или подскажите что то посильнее глицеседа;)
Просьба не говорить какая я плохая что ударила и тд и так гадко на душе и противно, так хотела и ждала свое чудо а теперь недомать даже воспитать нормально не могу:(
РозаЛюксен• 25 июля 2015
В сад ходите?!
Звездолётчица• 25 июля 2015
Я, конечно, дико извиняюсь, но для ребенка 2 года и 7 месяцев: не много ли занятий, а? Может, просто устал он?
Чаюри• 25 июля 2015
У нас уже 2 года в таком режиме) пустырник в капсулах я пью. Попробуйте.
автор Для драки • 25 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
В сад ходите?!
через месяц идет.
автор Для драки • 25 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
может просто так написала, занимаемся пару раз в неделю, я его не напрягаю, хочет делаем нет так нет. В основном игры как все мальчики. Просто написала что ребенок развит нормально что б тут нам диагнозов не наставили;))))
Дайте подуться• 25 июля 2015
Ну вообще есть такое понятие, как кризис 3 х лет - очень похоже на описанное вами. Но по опыту двух детей скажу: у моего младшего кризис...с рождения и по сей день 2.5. Он очень активный, упертый, все ему не так.
Я пью тенотен. Жду садика- осенью, и пью сладкий чай :)))
автор Для драки • 25 июля 2015
Ответ дляДайте подуться
я сада жду как Господа с небес, хотя раньше думала ни ни... Теперь главное что б эму ниавилось туда ходить... Тенотен это таблетки? Снотворного ефекта нет?
Самый умный• 25 июля 2015
Ответ дляДля драки

Не думаю, что садик что-то изменит, к сожалению. Наш тоже просто начал ныть и даже реветь в один ’прекрасный’ день. Год садика особо ничего не поменял в домашнем поведении. В садике он другой, а дома варит воду

Ко всему привыкаешь
Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2015
Кризис 3-х лет. Вот и все))) Маме успокоительное (советуют глицисед или адаптол), сама хочу попробовать, а то сопьюсь скоро стресс снимать)))) Хотя дочка не так чтоб сильно истерит, то бывают временами заскоки. Перерастет...
Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2015
Ответ дляСамый умный

Ко всему привыкаешь
Садик не изменит, может даже усугубить временно. Но хоть отдыхаешь от ребенка, пока он в саду.
автор Для драки • 25 июля 2015
Ответ дляСамый умный

Ко всему привыкаешь
ну надесь садик мне поможет, устаю ужасно, дома роботы вечно не впроворот, уборка, стирка, готовка+роботаю продаю тут и на сайтах, посылки о правляю сама. Вообщем устала и я, почти в егда с малым одна помочь не кому...
Запароленое одеяло• 25 июля 2015
ой автор, запасіться заспокійливим.
мою таку даму попустило тільки к шести годікам, як в школу пішла.
а до того повний капець. в садку дитина цяця, біжить туди з задоволенням, а дома хоть стреляйся.
хоча папі варто тільки глянути і дитину як підмінили, а мамі можна на голові сидіти.
але так як папа у нас часто у відрядженнях, то у мами нерви закінчуються швидко
Кукарачка• 25 июля 2015
попробуйте валерианку болгарскую.сама ее пью сейчас.но у меня 10 летний отпрыск начал характер проявлять ...тяжко без валерианки проходит у меня сей период.
по поводу адаптола(выше девочки советовали) не рекомендую.если его пить то зимой.от него появляются как темные пятна на коже от воздействия солнца...я когда пила у меня над губой было.ходила как усатая.ое сильный и замечательный.ео побочек хватает.держитесь:-)
Армейская• 25 июля 2015
Ответ дляДля драки
Попробуйте седавит,рекомендую.у самой мкльчишк скоро три,тоже порой крышу рвет.если наору или по попе хлопну-мучаюсь потом жутко,а так-глоточек сиропа и жизнь прекрасна.лично мне ни глицисед,ни болгарская валериана эффекта не давали.адаптол хорош,но предпочитаю не принимать его.
anna0324• 25 июля 2015
Сходите к нервопатологу. Я ни в коем случае не хочу сказать, что с вашим ребенком что-то не так, просто у меня знакомые так сделали. Врач просто подсказал что они делают не павильно и как поступать в разных ситуациях и все наладилось. Так что не надо запасаться успокоительным, просто проконсультируйтесь с врачем))