Силиконочка• сегодня в 02:17
Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?
Чоловік їхав на роботу, опинився в ТЦК. Зміг позвонити лише на роботу. Я про це дізналася лише вечором.
Поїхав в ТЦК на своїй машині. Зв´язку з ним немає. Що мені робити вранці? Їхати зранку в ТЦК? Шукати адвокати? Чи куди мені рухатись? Підкажіть, будь ласка... Він обмежено придатний, влк не проходив.... Я розгублена, зібратись не виходить... Якби не зв´язалась з його колегою, то і не знала б де він.
В танке• сегодня в 09:02
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Резерв + и прочая херня от зели никакими законами не регламентируется. Не хотят - не загружают, и это законно.
Але вони все одно в розшуку , а хоч з додатком, хоч без нього
Жена брата Админа• сегодня в 09:02
Взяти речі, які чоловік приготував для служби, та відвезти йому.
Снежнакомка• сегодня в 09:02
Ответ дляКузякин
Я ее узнала. Это женщина из Одессы. У нее давно не всё в порядке с головой, ещё до смерти сына.
Вот недавно его фото в гробу выставляла
да все знают что она тю тю.троль какой то с шизой.то у нее сын умер от болезни то его побили то воскрес то опять опять умер
Козяка-маляка• сегодня в 09:03
Ответ дляВ танке
Поліція не захищає ? Цікава у вас думка. Й ви чоловік ? Чи хто вам кордони закрив ?
Полиция не защищает, а ловит в связке с людоловами людей, не дававших присягу, в отличием от них самих, смотрит как тцк похищают, избивают и убивают людей и ничего не делает.
Я не мужчина, но моя семья заперта в этой стране из-за незаконного закрытия границ.
Снежнакомка• сегодня в 09:04
Ответ дляКозяка-маляка
ну вы ж не льоха парашенка
Федорино Горе• сегодня в 09:04
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хорошо быть тёткой и в Европе, да?
сказочное_Бали• сегодня в 09:07
Ответ дляСнежнакомка
Знакомый не звонил,но писал с телефона.Но его отпустили ибо по базе пробили болезнь
манька ты конченая....
там никто ничего не пробивает и даже инвалиды годные иди жопу подлижи лучше ермаковскую у тебя это лучше выйдет
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 09:11
Ответ дляКузякин
Вот недавно его фото в гробу выставляла
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• сегодня в 09:12
Ответ дляПлекаю думи
1. Заява в поліцію про зникнення
2. Адвокат.
А краще спочатку адвокат і робити, що він скаже. Але заяву потрібно було написати ще вчора
Чим допоможе? Не знаю. Але знайомого знайомих нещодавно так забрали. Адвокат сказал, що добре, що одразу написали заяву.
2. Адвокат.
Ми теж відразу заяву написали. Мама куди тільки не дзвонила, бо має бути відстрочка в звязку з тим що під судом зараз. Ну маринують вже 4 день поки ще не везуть в учебку але вчора мали або сьогодні. Брат відмовився щось підписувати і проходити. Але там нікого не відпустять. Хоч не бють і на тому дякую
Шаманю второпях• сегодня в 09:12
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну то ж ще треба знати, кому пропонувати. Чи вони самі пропонують?
Самі кажуть ,коли питаєш
Кондуктор автобуса• сегодня в 09:22
Договор с адвокатом должен быть подписан Вашим мужем.
Но, практика такова, что чхать хотело тцк на адвокатов и на их запросы.
Добиться ничего невозможно, увы.
Как вариант, прийти в тцк и попросить справку, что Ваш муж мобилизован.
Решение ВЛК Вам не дадут.
Если его признали полностью придатним, а у него есть заболевания по 402 указу о комиссии ВЛК- у вас есть месяц на то, что бы это решение оспорить, но будут ставить палки в колеса и затягивать, что бы прошли сроки.
Когда будет приписан к части: попросите его взять Форму № 5 и пусть он ее Вам вышлет.
Узнайте в Управлении соц.защиты, платит ли Ваш город семьям мобилизованных и подайте документы на выплату.
Добиться ничего невозможно, увы.
Решение ВЛК Вам не дадут.
Кондуктор автобуса• сегодня в 09:23
Ответ дляМанка Я
Девочки, у кого было, что после тцк в учебке больше недели и ни разу не позвонил?
Моим всем друзьям в учебках каждый вечер давали телефон.
А брат с прошлого понедельника в житомирской и ни разу не вышел на саязь.
Но при отправке сказали что какой-то будет карантин и 2 недели не ждите звонков.
Первый раз такое слышу. У кого-то еще было?
От учебки зависит.
Кондуктор автобуса• сегодня в 09:24
Ответ дляСнежнакомка
Фееричный бред)))
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 09:24
Ответ дляКузякин
Хм. Ваши реши вам на плечи.
Удалено администрацией...
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 09:25
Ответ дляКузякин
Человек насколько глуп, что не может пост нормально внимательно прочитать. С головой было не в порядке ДО смерти сына. Далеко ДО.
Я все внимательно прочитала. А что вы о ней знали до смерти сына?
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 09:25
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Здесь читала. Часто. Когда она жаловалась летом на плохое самочувствие, я в одной из тем спросила как ее здоровье, подтвердили онкологию или что-то другое? В ответ она мне тонну гадостей в личку навалила. Я когда-то уже скрин выкладывала. Вы, не разобравшись, сейчас зря на меня наехали. Но то ваше. Вам считается.
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 09:30
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 09:31
Ответ дляКузякин
Это ж кто вас так обидел.
Найдите на форумах в темах свое хамство. Интернет все помнит
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 09:33
Ответ дляКузякин
Жалуетесь ещё и ещё) обижулька
А как людям в темах хамила и оскорбляла, забыла??
ЦібаФу• сегодня в 09:40
Ответ дляСиликоночка
В нього серйозне захворювання?
В тил потрапив по домовленості чи розподілу?
В нього майже не бачить одне око. Забула як називається. Міопія чи щось таке. Подробиць також не знаю. Знаю тільки, що він отримав повістку і одразу прийшов по повісті. І йому наче казали, що він може обирати, тобто мабуть домовлятися з військовою частиною.
ЯкаКраля• сегодня в 09:42
Ответ дляСиликоночка
Розумію, що час для питання не вдалий, але спати всеодно не можу, в голові така каша....
Адвокат