ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июля 2015
Вопрос к тем, кто разбирается в оригинальности стиральных порошков
Девочки, хочу купить у себя в городе гель для стирки, но хотелось бы приобрести именно оригинал, а я в этом "чайник", к сожалению(
Подскажите, пожалуйста, оригинальные ли эти порошки?
Фото 1-2 это первое обьявление, фото 3-4 - второе.
Буду очень благодарна всем за советы)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 июля 2015
У моего первого порошка, код страны такой же)
Вам продавец что говорит - это Германия?
Хранительница чешки• 25 июля 2015
Я уже не риску. покупать в Инете..
Купила уже раз..здесь. непонятно что.. Типа Персил, но явно далёк от оригинала. Тоже с непонятным штрих-кодом, хоть продавец говорил, что ’конечно Германия!’. По штрих коду, это вообще непонятно что..
Мой совет, либо покупайте у проверенных продавцов, кто 100% везет из Германии, либо сами привозите из Германии.
То что на Вашем фото, похоже на мою подделку приобретённую на кидстаффе.
Онанимный пользыватель• 25 июля 2015
фото 3-4 гугл пишет что,
Введите штрих-код товара
Код верный
Cтрана производитель Бельгия и Люксембург
Введите штрих-код товара
Код верный
Онанимный пользыватель• 25 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
и мне может кто поможет, уже раз выставляла никто не ответил
гугл пишет что,
Штрихкод 4015600390525 подлинный, страна-производитель: Германия
как стирает гель?
Я не на долго• 25 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
гугл пишет что,
как стирает гель?
врое бы хорошо, не жалуюсь, недавно видела на базаре там в бутылке около 4-5 литров цена до 170 грн, а мой не полных 4л 260 грн. Та женщина сказала что у меня подделка, хотя я не верю что у нее оригинал за такую смешную цену
Я не на долго• 25 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
говорит что с польши возит
Онанимный пользыватель• 25 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
я тоже раз взяла у себя в городе на машине Ариель 4,9л за 150грн, был нормальный, правда года 2-3 назад брала, а где-то год назад взяла тоже такой на вид ариель 4,9л за 120грн, вообще ничего не отстирывал
Я не на долго• 25 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
мне если просто прополоскать что-то не грязное, 1-2 раза одетое беру польские галиус, павер вош, их хватает, 4 л 80 грн
Онанимный пользыватель• 25 июля 2015
где-то слышала, что лучше брать на 20-40стирок гели,до 3-4л бутылки. большая вероятность купить оригинальный гель.
леопардові лосіни• 25 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
такі засоби в Польщі не продаються, їх бодяжать у великих кількостях в Україні. Із дешевших в Польщі Formil з Лідла, а Персіл акційний ~ 12€, в Німеччині теж до 10€, аріель так само. Знайомі далекобійники мають магазин, там і продають галіус, повер вош, не приховують, що це підробка, а аріель пропонують під замовлення з передоплатою, бо ціна під 400 грн. Так що дуже прикро, але наших людей знову обманули
Я не на долго• 25 июля 2015
Ответ длялеопардові лосіни
як би мої родичі не купляли його на кордоні і ним не торгували, можливо я б повірила що галіус і павер вош у нас розивають (хоча може є й такі), але я точно знаю що той павер вош що в мене привезений з Польші. За аріель не знаю
Оябунчик• 25 июля 2015
чоловік купляв у супермаркеті в Польщі...заплатив приблизно 40злотих. як він стирає? мені недуже сподобалосяч,але запах суперовий. автор, а за яку ціну ви бачили цей гель? кидаю фото свого
Хранительница чешки• 25 июля 2015
если кому-то интересно, могу показать однозначно оригинал, который купила в Гемрмании, но он у меня Универсал гель в прозрачной бутылке.
леопардові лосіни• 25 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
за кілька років регулярних поїздок в Польщу жодного разу і ніде не бачила таких засобів, в Німеччині теж. І ще, якою повинна бути ціна там, якщо в Україні він коштує 3€? Найдешевші засоби для прання в Німеччині 2.5-3€, це буде невеликий об`єм власної марки супермаркету. В Польщі дорожче, але Ви маєте право вірити, що купуєте оригінальний продукт
леопардові лосіни• 25 июля 2015
Ще недавно знайомий цікавився, де можна замовити пластикову тару і поліграфію, щоб Персіл розливати. Він займається машинами, то на авторинку всі беруть пральні засоби, думаючи, що їх везуть зза кордону
Онанимный пользыватель• 26 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Покажите фото. Спасибо.
Онанимный пользыватель• 26 июля 2015
Ну на сколько я убедилась, и какими только порошками и гелями я не стирала. Скажу одно: гели подходят для незагрязненного белья и хороши для цветного. И еще для спорт.одежды и пальто/куртки/пуховики. Для белого белья только порошок. И обязательно замачивать белье/вещи перед стиркой и обрабатывать пятна! Тогда все белое будит белоснежным. Белое замачиваю на ночь. Без замачивания/застирования увы, нет результата. У меня, у детей и мужа очень много белой одежды, вся белюсенькая. Муж работает водителем, постоянно крутит авто, кто знает-тот поймет о чем я говорю. Сыну уже практически 11лет, летом только все белое и светлое носит. Приходит грязнущий, в грязи/пыли, пятнах каких-то. И доче почти 4 года, тоже пятен любит наставить, особенно от фруктов/овощей. Замачиваю в гор.воде + кальц.сода Домол + пятновыводитель Парус. Через пару-тройку часов проверяю вещи, тру.Что не отошло, тру карандашом Удаликс, сворачиваю белье и обратно в таз киснуть.