Баба Яга• 25 июля 2015

Как вам эта фотка?

Результат:
вже голосів: 188
116 (61.7%) Такое. ..
56 (29.79%) фуу
16 (8.51%) Очень
автор Баба Яга • 25 июля 2015
На аватарку. .

Vovchik_1978• 25 июля 2015
а что в ней не так?
Кидстаффовка• 25 июля 2015
Чего она грустит? Что ей яблок нельзя?
Точная копия плова• 25 июля 2015
нет части ноги - плохо
Наизнанку• 25 июля 2015
Сама фотка ничего, но девушка на ней тощевата.
Точная копия плова• 25 июля 2015
и смотреть нужно было на яблоко.
И если яблоко - то типа Ева - если Ева , то наряд нужно нежнее цветом .
Любительница• 25 июля 2015
а это вы автор
Козяка-маляка• 25 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

мягко сказано.....
дистрофия.
Помилуйте мадам• 25 июля 2015
Ужасно!
Части ноги нет.
Девушка очень худая в непонятной позе. С какого-то перепугу с яблоком, хотя оно здесь ни к чему.
И главное - девушка очень зажата!

Бабканадвоесказала• 25 июля 2015
анорексичка?
Уси Пуси• 25 июля 2015
не довольна жизнью,нет блеска в глазах,ведь жизнь женщины написана у нее на лице...
нельзя на аватар таку!
котопёс• 25 июля 2015
Фотограф просто жесть.Она не виновата,что её раскорякой сделали.Типа искусительница)))))
220В• 25 июля 2015
прям как ваш ник
Гидроусилитель руля• 25 июля 2015
Советчицахудая- тощая анарексичка, девушка сегодня про пресс тему выставляла, ну видно же нормальная фигура, нет жир нашли)) Вас не поймешь..ли ж бы обос...по меркам здешних барышень эта девушка должна быть эталоном красоты по формам,так нет же..и эту обкакали)))
муха в кедах• 25 июля 2015
красивая задумка, красивая девушка, макияж, но части ноги нет на фото, это портит и немного другой ракурс нужен, тогда не такой худой казалась бы
Простоваля• 25 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

просто с фотошопом фотка. Видно же отчетливо, что убрали талии ’кусочек’ со стороны спины.
Кы-ы-ы-ця• 25 июля 2015
девушка ничего, кадрирование подкачало. ногу отрезали, справа многовато свободного места. поза странновата немного, видимо скована была при позировании. мне так кажется)
Неправдиша• 25 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
нет части ноги - плохо

ага) тоже заметила
миссДавеча• 25 июля 2015
Ответ дляНеправдиша

ага) тоже заметила

прям режет глаз...

Заикальница• 25 июля 2015
Ногу вернуть. Бретельку поднять.
Любовь Калистратовна• 25 июля 2015
фото классное, на аватарке кучу лайков наберет, уверенна.
тут просто все вам завидуют, фигуре, проф.фотосессии и так далее.
вы видели какие они фотки иногда в темках кидают так что не слушайте завистниц, вы ох уенна!
Капитанша• 25 июля 2015
Грубо как-то...С претензией на проф.снимок, но слабо, как для профи. Мне не нравится. Уж очень примитивно.
Капитанша• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

)))) еще одна, думающая, что все несогласные, умирают от зависти))
Стопудова• 25 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Чего она грустит? Что ей яблок нельзя?
метеоризм от яблок,вот и грустно)
Капитанша• 25 июля 2015
Ответ длякотопёс

Я тоже обратила внимание на ужасную работу фотографа...
Зашла на 5минут• 25 июля 2015
Фотографа бить по рукам. Образ испорчен позой. Наверняка девушку выставляли буквой зю- отсюда зажатость и дискомфорт.
Зашла на 5минут• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Да, завидуем. Фотографу-недоучке,который купил камеру и делает неудачные фото за деньги. Самой такой попался на отдыхе. Из двухста с лишним кадров с трудом выбрала 10. Прям обзавидовалась. Тоже в дурацкие и неудобные позы ставил. Потом хотели мне все фото с супер-пупер скидкой за 650 долларов продать. Очень удивились, что сразу забраковала все темные фото, фото с обрезанными ногами, ’раскорячными’ позами и прочий креатив.
Бубль Гум)• 25 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Я согласна с Вами. Девушка ничего. Фотографу 2-ка. Идея хорошая, а реализация - шо попало. Мне много не нравится =- и грудь неестественно приоткрыта, некрасиво, и ноги напряжены - неудачно поставила+обрезали. Якось ну вроде все по отдельности да, а все вместе - ну не.
А девушка красивая, наверное.