Басноплетка• 25 июля 2015

Ковер shaggy (вермишель), шторы, карниз - за сколько продать?

Хочу выставить на продажу ковер 3,5*4,5. Он реально грязный, надо в химчистку сдавать или стирать. Вопрос выставлять таким, какой есть и какую цену на него ставить? Боюсь, что химчистка будет слишком дорогой. Приблизительно его цена сейчас где-то 6 тыс.
Есть еще шторы, тюль и карниз. Все достаточно дорого покупалось, карниз за 3 тыс, ткань на шторы 500 грн. м, тюль - не помню за сколько. Продавать все в отдельности или в комплекте?
Хотелось бы за ковер получить 1000грн, шторы с тюлью - 1000-1500, карниз - не меньше 1000. Дорого?
И вообще, такие товары кому-нибудь нужны?

P.S. Случайно разместила первую тему не под анонимом, потому продублировала еще раз.
Любящая болтать• 25 июля 2015
Ну вы хоть фото покажите

Баба Яга• 25 июля 2015
Ковер - постирать на автомойке, после этого продавать. По остальному - реально если размер стандартный и недорого
Плюшевая дыба• 25 июля 2015
так а кто грязный ковер купит, тем более за 1000?
автор Басноплетка • 25 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
А стирают ли на мойках ковры с длинным ворсом? Недорого - это сколько?
Любящая болтать• 25 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
Цитата:
А стирают ли на мойках ковры с длинным ворсом? Недорого - это сколько?[/citСтирают) гривен в 500 обойдется, может и меньше, если не большой]
Любящая болтать• 25 июля 2015
Покажите его
Чучело сосны• 25 июля 2015
Я продала такой же ковер за 1600 , но он у меня был чистенький, Ваш какого цвета и грязный в каком смысле, в пятнах или в шерсти, самой вычистить не получится?
автор Басноплетка • 25 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны
В некоторых местах сероватый.
Наверно, действительно, надо фотки.
автор Басноплетка • 25 июля 2015
Не грузятся фотографии (

soffi-z• 25 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
Не грузятся фотографии (
шторы какого цвета
автор Басноплетка • 25 июля 2015
Ответ дляsoffi-z
шторы какого цвета
они не однотонные, серо-бежевые, даже не знаю как описать.
Не получается фото загрузить. Уже уменьшила до 300 кб, все равно не грузятся.
автор Басноплетка • 25 июля 2015
Попытка №5
автор Басноплетка • 25 июля 2015
Шторы
автор Басноплетка • 25 июля 2015
Ответ дляsoffi-z
шторы какого цвета

загрузила
Баба Яга• 26 июля 2015
Ответ дляБасноплетка

загрузила

Покажите плиз карниз и тюль