Лика-прилипка• 25 июля 2015
Ответ дляРадость моя
только пообедали, была окрошка
Окрошечка!.... Спасибо за идейку, забыла про нее в этом году!)
КрейсерАвроровна• 25 июля 2015
на ужин творожная запеканка с абрикосами для меня и ребенка и плов для папы)
Стриптизерка• 25 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
фаршированный перчик будет и салат с овощами и зеленью.
Сфера влияния• 25 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
В обед был перец фаршированный, на ужин хочу гречку с молоком)
а у меня была утром гречка с молоком:))) а на удин перец фаршированный:))))))))))
Совсем другая• 25 июля 2015
Я потушила капусту с грибами и сделала плов(ох,как давно не ели).Вчера делала икру из синеньких и варила кампот.Сделала на вечер детям творог из молока.
Ряженка• 25 июля 2015
Мяса зажарю, салатик из овощей. Мужу отдельно овощной, себе помидоры с брынзой.
Прилипало• 25 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
я в этом году ни разу не делала))))
Прилипало• 25 июля 2015
Ответ дляСовсем другая
спасибо за подсказку, капуста и грибы есть как раз. а я творог ела, пшеничную кашу и салат, подчеревину запеченную в духовке. На вечер уже есть рагу тушеное и отварная печенка. А грибы с капустой то уже завтра)
Царевна Лягушка• 25 июля 2015
перец фаршированный, салат, компот. Завтра печёночные зразы, салат и компот.
Не любовница• 25 июля 2015
Ответ дляПрилипало
’подчеревину запеченную в духовке. ’Поделитесь рецептиком.И какое оно на вкус ,ни когда не пробовала.
Прилипало• 25 июля 2015
Ответ дляНе любовница
соль, перец, чеснок и в фольгу)
РокерША• 25 июля 2015
а я к плите в жару подойти не могу, да и есть особо не хочется
с утра пекла блины - не допекла, буду вечером заканчивать, днем перебились салатиками и варенной кукурузой
Не любовница• 25 июля 2015
Ответ дляПрилипало
соль, перец, чеснок и в фольгу)
Благодарю,а запекать сколько?
Прилипало• 25 июля 2015
Ответ дляНе любовница
Благодарю,а запекать сколько?
так от куска ж зависит)))
Царевна Лягушка• 25 июля 2015
Ответ дляРокерША
Возле плиты невозможно(( Я вчера перец готовила, думала рехнусь... Жду вечера, чтобы закрыть огурчики.
РокерША• 25 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну да, а вот читаю людей и удивляюсь, как им это удается?????
с_переулочка• 25 июля 2015
Ответ дляНе любовница
Благодарю,а запекать сколько?
Запеките, не пожалеете!Я позавчера делала, с мясом,что бы не прогадать открываю окуратненько и протыкаю, что бы не кровило, и закрываю потом плотно, что бы сок не вытекал