Брюльтик• 11 апреля 2013
поделитесь опытом, кто и как удалял волосы?
Девочки поделитесь опытом,кто и как удалял волосы?? получилось ли навсегда избавиться от ненужных? Что скажите насчёт новой технологии Элос эпиляции? Я лазерной пробовала над верхней губой удалить волосы-10 процедур сделала,но помогло чуть чуть буквально.(толстые убрало пару волосинок навсегда а тоненький много осталось и они мешают) вот снова хочу пойти на эти процедуры..
фан L.O.S.T.• 11 апреля 2013
Лично я пользуюсь методом вырывания волос. Разным облучениям не доверяю.
На ногах эпилятор.
Брюльтик
• 11 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
На ногах эпилятор.
много вырывать приходится да и ростут всё равно же((((
Брюльтик
• 11 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
спасибо
Нафаня Маня• 11 апреля 2013
Вот интересно,а как наши мамы в молодости,бабушки-вроде не делали эпиляцию?)
Брюльтик
• 11 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
та да не делали..оно и видно)))) чего стоят фотки старые-женщины с усами фу))
Файна цьоця• 11 апреля 2013
Делала элос эпиляцию над верхней губой, около 12-ти раз на протяжении больше года. Волоски исчезли, честное слово. Через год после все процедур сделала поддерживающую лазером, показалось мне что, что-то начало вырастать...прошел еще год волосков нет.
Боюсь сглазить:-) Напрягали меня эти усики ужасно, хотя они у меня светлые...комплексы, тональным кремом не стала пользоваться, губы не красила...все чтобы их меньше было их видно. Хорошо, что избавилась от усищ.
Брюльтик
• 11 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця

и я хочу так((((блин...но делала лазерную и оч помогло((может рискнуб ещё курс пройти