Завтра не пью• 25 июля 2015

Киевлянки, я в шоке.

Всем доброго времени суток.
В Киеве я нахожусь в гостях,сама из Харькова. И я просто в шоке,думала что мне показалось, но хожу уже несколько дней и наблюдаю одну и ту-же картину, что и взгляд остановить не на ком. Почему вы так ужасно и безвкусно одеты. Все как на подбор в обычных джинсах и кошмарных футболках . Мало кто на каблуках . В красивых платьях вообще никого- только офисные. Это касается и центра, три раза там была и только видела трех красиво одетых девочек на каблуках да и те были с цветами и спешили видимо на день Рождения.
Я сама не являюсь законодателем мод. И не хочу сказать что я сама опупительная, просто люблю остановить взгляд на красиво одетом человеке,просто глаз радуется,у нас в городе таких полно,здесь просто катастрофа.
Ведь у вас уровень зарплат намного выше Харьковских,честно девочки я в шоке.
Бабочки в моём животе• 25 июля 2015
Я думала, что это только раньше сразу можно было отличить донетчанок и одесситок по яркости одежды и макияжу. Оказывается - Харьков туда же.
Автор, яркостью одежд и вечерним макияжем в Киеве уже отвыкли сверкать днем. Если побываете в европейских столицах, то поймете, что жить надо проще.

пышка_мышка• 25 июля 2015
а нічого що +40 надворі?)) гадаю вам на каблюках було зручно))
до того ж киянки європейки і одягаються так, щоб їм було зручно, а не хвостом перед харькавскими махати))
СовНарКом• 25 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в центре 99% приезжих как раз гуляет
в Одессе тоже самое, приходит круизный лайнер и люди гуляют в футболках и шортах, ведь главное чтоб комфортно было и удобно
а наша Галя балувана на каблуках и в бриллиантах ,идёт местные смотрят на этот цирк
типа такого
СпайдерВумен• 25 июля 2015
все,автор,переносим центр моды в Харьков.
где не глянь,по всему миру все плохо одетые,в одном Харькове прям с подиума сошли в вещах от кутюрье
http://www.onlinemix.ru/veb-kamery/evropa/11247-ve...
Анонимушка• 25 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
а вообще как лажу по продавалке,найду что-то красивое,смотрю объявы,продавец из Харькова.

Потому, что в Харькове развита швейная промышленность )))
Не за Будка• 25 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
Прикиньте, как у нас хреново?))))) ну, не приезжайте вы к нам больше, пожалуйста, а то еще больше расстроитесь, а оно вам надо?
Вы, поди, в столицу-то нарядились? Каблуки, начес, люрекс и вме такоээээ, да?

Пирожкиня• 25 июля 2015
знаете я когда переехала из днепропетровска в киев меня этот факт тоже удивил но не до шока и ужаса, мне даже нравиться что люди озабочены другими вещами ,а не как бы получше выпендрится шмотками ,не вещами нада выделятся, а делами
Бутербродница• 25 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

О ...мы не ЕВРОПА
И СЛАВА БОГУ,у них такие все скушные
Чики-брык• 25 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Если честно я чего - то такого ожидала от Киева.

Вы что в глуши выросли и вообще не представляли, что в Киеве просто люди живут?

пышка_мышка• 25 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка

ааа, ось до чого тема - на барабашовці продажі впали, киянок вирішили пристидити)))
Ленивица-красавица• 25 июля 2015
я тоже их Харькова. Недавно была проездом в Киеве в центре. Наоборот мне показалось больше нелепости в одежде, но это у молодежи я в молодежной моде не разбираюсь. А так одеты обычно. У нас в Харькове в спальных районах все в шортах и майках, молодежь тоже. В центре сейчас редко бываю, но весной вроде все обычно ходили.
Vilira• 25 июля 2015
Можно выглядеть стильно в джинсах и футболке и абсолютно безвкусно в платье и на шпильках. Когда я приезжаю в другой город меня лично очень смущают женщины, которые едут на рынок в вечерних платьях. Я этого не понимаю.
Помеха справа• 25 июля 2015
последний раз была в Киеве, то видела в центре очень много женщин в дорогой, стильной одежде, такой, что мне и не снилось. Может они на курортах)
Мира всем• 25 июля 2015
Ой, ну извините, люди были не в курсе что вы приехали, а так бы все в обязательном порядке шикарно оделись, сделали прически, маникюр со стразами и прочее. Предупреждать надо))
автор Завтра не пью • 25 июля 2015
Ну что все успели поплеваться ядом?
Дюагональ• 25 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

Так они шьют сплошную синтетику.... как её можно носить?
Кишечная палочка• 25 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

сейчас вам напишут, что это были гепо-допины любовницы)))
Борец за справедливость• 25 июля 2015
заедьте в спальный район)) подальше от центра) там и стразики и каблуки и ногти хищные расписные)) и платья пестрые ’участница СП’, все вам будет)) но среди красавиц таких именно киевлянок единицы)
простенькая футболка томми халфигер или лакост с джинсиками левис и мокасами тимберленд куда ближе киевлянам, уж простите
утрирую немного, но именно жительницы переферии, небольших городков любят ’все лучшее ШО дома было’ на себя напялить. поярче, побоХаче
СпайдерВумен• 25 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ну что все успели поплеваться ядом?
нет,за вами очередь заняли)))

Каменная Фрося• 25 июля 2015
на окружну треба було їхати.
там і каблуки і бльостки і плаття
Пупуговка• 25 июля 2015
обсуждали уже это здесь.
Сошлись на том,что вычурность и показуха присуща небольшим городкам,и чем меньше город,тем больше показухи. Я сама в Киев переехала,удивилась,поняла и мне понравилось. Эти вещи кошмарные могут стоить больше чем ваш весь гардероб .
кАроче,автор,вам не понять,езжайте домой .
мои москвичи уже давно приезжают в простой одежде и в шоке от нас были(2000гг),что у нас даже на рынок выряжаются и марафетятся как на парад.Они ржут с таких людей.
Потрындельница• 25 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
Помеха справа• 25 июля 2015
причем меня удивило в Киеве, что дамы из офисов были в колготках(август)
автор Завтра не пью • 25 июля 2015
Ответ дляПупуговка
обсуждали уже это здесь.
Домой хочу до ужаса честно.Хотя есть возможность остаться здесь,но нет нет и еще раз нет . не мой это город.
Пупуговка• 25 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Кишечная палочка• 25 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость

все должны быть в бойфрендах и с омбре))) а как же)) в Киеве тем более каждая 2-я тк должна ходить.
Каменная Фрося• 25 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

Бауди на ауди• 25 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

Дресс-код. У моей подруги было такое требование на работе. Там кондиционер.
Чики-брык• 25 июля 2015
Ответ дляVilira

вспомнилось, оделась я раз на калиновский ринок (в Черновцах) в самое удобное и простое. Подошла к будке с обувью, спросила цены и пошла дальше, так как только зашла и приценивалась, а вслед услышала фразу: ’ ты посмотри на ее обувь, думаешь у нее деньги есть, лишб бы спросить’.

А Вы удивляетесь, почему одеваются в вечернее на рынок)))) Надо держать марку.))
автор Завтра не пью • 25 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

Вы так себя отписываете девочки что у вас тут прямо футболки лакосте и прочее. Но я же тоже не слепая. И прекрасно могу отличить брендовую вещь от ширпотреба ,грубо говоря.