Вредняжка• 25 июля 2015
девочки, как похудеть мужа на 10кг??
девочки, помогите советами, как похудеть мужа хотяб на 10ку, в идеале 15. сама никогда лишним весом не страдала, на диетах не сидела. нужно очистить организм от всего, он согласен пить всякие невкусные отвары,настойки,фреши из буряка итд, питаемся мы хорошо, жареного минимум, может раз в неделю и пожарю чего...салаты тазами каждый день, я не знаю какие диеты ему эффективные предложить((
Гл. Амурная• 25 июля 2015
Автор, фізичні навантаження і дієта! Без руху не буде толку, має бути спорт! + ніякого солодкого. Гарний очищаючий напій - вода з м´ятою і лимоном (лимонад такий).
Мозговая пилочка• 25 июля 2015
Диеты ерунда,вернется вес еще больше.Все калорийное до 12.00, порцию уменьшить.
Мозговая пилочка• 25 июля 2015
Сложнее не похудеть,а удержать вес.С диетами это проблематично,потому как рано или поздно он вернется к своему привычному питанию.Пересмотреть отношение к еде, больше растительной пищи,меньше жирного,жареного, а если хочется котлету-в первой половине дня.Удачи вам,худейте мужа
Я при таком подходе похудела на 17 кг.
Вредняжка
• 25 июля 2015
спасибо, спорт в жизни есть, ест он не много, но жудкий сладкоешка( про л карнитин почитаю, спасибо
Вредняжка
• 25 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Я при таком подходе похудела на 17 кг.
спасибо большое, я его постоянно пилю, он раздражается... Но в то же время сам постоянно говорит, нужно худеть. Но у него с детства заложено не прав мнение о еде... Вот вчера мы были в гостях...он съел картошку с подливой ( это ж овощи! А значит диетическое) потом курицу жареную ( это ж курица!! Диетическое мясо) кусочек хлеба, салат и четыре качана кукурузы. А потом еще кусочек торта с чаем ( ну этож кусоооочек) и тут аргументы твои бессильны(( блин, как же я мечтаю чтоб он похудел
Диетолог Елена• 29 июля 2015
Автор!Обращайтесь)))Обещаю похудить мужа.И опыт есть по похудению чужих мужей))))))))))))))))