Залатавая• 11 апреля 2013

отдых на майские

Девочки поделитесь идеями как и где будете проводить майские праздники ведь они такие долгие
Italyyy• 11 апреля 2013
и мне интерессно ....
пока думаю на машине поехать за Киев куда то в домики отдохнуть у озера.Шашлыки там,природа....

Артура Пирожкова• 11 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
125-ая тема
автор Залатавая • 11 апреля 2013
Ответ дляItalyyy
и мне интерессно ....
Котенок аки рысь• 11 апреля 2013
МЫ собрались в Европу!!!!!! Хотим посмотреть Словакию и еще Чехию. Уже подали документы в посольство.
А день победы подумываем провести в Черновцах-старый интересный городок, мы там еще не бывали. Кстати, может кто знает-чё там можна посмотреть?
ВсеЧетко• 11 апреля 2013
Мы едем на дачу. Шашлыки, озеро, лес. Инет и телефон не ловит - самое главное.
Капризуля• 11 апреля 2013
Ответ дляItalyyy
и мне интерессно ....
А куда именно подскажите места?
автор Залатавая • 11 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
да это наверное самое главное хоть отдохнуть по настоящему

Iren4iC• 11 апреля 2013
Мы хотели в Питер, но сказали что там еще не сезон - холодно и ветра
Теперь Думаем в Ялту )))
автор Залатавая • 11 апреля 2013
Ответ дляirinadu
Теперь Думаем в Ялту )))
правильно, у нас уже тепленько
Послушная• 11 апреля 2013
Раздел Темы для взрослых совсем не для темы про отдых предназначен. Для этого есть разделы путешествия, досуг и т.п.
Italyyy• 11 апреля 2013
Ответ дляSm-art
А куда именно подскажите места?
по отзывам то самая класная база отдыха это В Тетереве.Я когда то в детстве там отдыхала и там было ну супер просто.Там озеро,куча для детей площадок,сама база в лесу.Утром птички поют,шишками и хвоей пахнет...Ехать не оч далеко 65 км,там стоянка для машин есть,тенис настольный ...
Может еще чего добавили)
Домики на 4или 6 чел,такие с верандой и кухней маленькой.Около дома столик ,дают мангал вроде бесплатно,Сутки 200 грн на май .Вот ссылка на их сайт http://www.teterev.com.ua/
eremenkoua• 11 апреля 2013
Ответ дляItalyyy
Может еще чего добавили)
Да, это точно, мы туда уже второй год ездим, вот и на майских тоже уже забронировали домик. Так что встретимся, наверное
Italyyy• 11 апреля 2013
Ответ дляeremenkoua
ооо как хорошо что все те отзывы правда и люди туда возвращаються))
Хочу вспомнить свое детство и поехать туда.отдохнуть дущой и телом)
А есть еще там хоть свободные домики?!Бронь за сколько дней нужно делать не подскажите?!
Чебураха с перцем• 11 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Интересно, Вы долго искали к чему прицепиться?
eremenkoua• 11 апреля 2013
Ответ дляItalyyy
Да вроде есть еще, мы вот вчера позвонили, забронировали, решили пораньше, а то на майские, наверное, наплыв народа будет, чтобы не пролететь))) А так обычно мы за неделю заказываем))
АнтиТанкист• 11 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Университет и архитектуру города. Очень красивая)
автор Залатавая • 11 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
действительно, просто ужас какой- то
Italyyy• 11 апреля 2013
Ответ дляeremenkoua
Так значит надо и себе сегодня позвонить и забронировать,чтоб спокойно уже ждать майские))
И хорошо всем нам отдохнуть
автор Залатавая • 11 апреля 2013
Ответ дляItalyyy
И хорошо всем нам отдохнуть
Iren4iC• 11 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
правильно, у нас уже тепленько
а!!! Так Вы из Ялты!!! Может и по жилью подскажите ? А то все не могу определится : квартира в Ялте или отель(пансионат) рядом. Едим на авто с 2 детками 7 и 3 года;)