Ду да ду да ду• 26 июля 2015
Подскажите по размеру обуви на 6рм
Девочки, если у сына размер 34, какой надо смотреть размер на 6рм? Там всякие литл кидс, тодлер, инфант..ничего не понимаю. Помогите плиииз)))
Называйте меня Повелитель• 26 июля 2015
Чем меня еще покорили американские сайты - это половинчатые размеры и возможностью выбирать ширину. У меня муж сказал, что оказывается обувь может быть мега удобной:))) У нкго просто нога дрстаточно широкая, а у нас приходилось либо разнашивать, либо на размер больше брать:(