ТебеОноНадось• 1 час назад

Геноцид украинцев в прямом эфире

Скрины видео охоты российского дрона на гражданского мужчину из Херсона ., Видео охоты российского дрона на гражданского в Херсоне еще раз доказывает, что эта война не только путина, а всей россии.
Ещё это видео для тех, кто смеет открывать свой поганый рот и отрицать Бучу . Жаль, что вместо этого мужчины не находитесь вы или ваши родственники .
Пэ. Эс . Наверняка кацапские дронщики хохочат в процессе. Вы с этими дронщиками кто отрицает Бучу заодно. Это ваше совместное преступление против человечества и против своего народа ( если вы украинцы). Они это делают своими действиями, а вы тем что оправдываете их или когда не верите что российские военные совершают абсолютное зло и геноцид .
Очень похоже на кадры из фильма Список Шиндлера, когда немецкий надсмотрщик в Гетто отстреливает из своего окна заключенных ради забавы.
Красными кружочками обведены мужчина и дрон, чтобы лучше видно было
Алина-1240• 1 час назад
Тю, ф пи ви шка

Тумба-юмба• 1 час назад
Это началось с первых дней войны. Когда российские самолеты спокойно летали над территорией Украины и сбрасывали авиабомбы на жилые дома. Как например в Бородянке, в Мариуполе
Грамотний хвіст• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Тю, ф пи ви шка
Да они - нелюди и все, кто их оправдывает
автор ТебеОноНадось • 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
А есть люди которые это отрицают или закрывают глаза . Кто эти люди ?
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляТебеОноНадось
Конверт есть. Вот безмозглая Алинка уже написала: тю фи пи вишка. Ну типа как тю, бабочка летает, цветочки нюхает
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Так ф пи вишки не военные больше , это кому то по месту насолил
Амбасадор щастя• 1 час назад
Так,жахи просто.
Дона Ко Ко• 1 час назад
Сейчас раша ботки набегут и будут рассказывать что не всё так однозначно и это 100% украинцы бандеровцы убивают свой народ т.к тот говорил на русском.
Стриптизерка• 1 час назад
Двушка на Москву спонсор этого геноцида.

Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Так это не военное) дядька что то не поделил и сдыхаться решили. Кто он кста? Не писали?
Дадосвидания• 1 час назад
А що ше пропаганда стравлювання на когось діє? Так пофіг уже хто кого і коли. Мене більше звилюють тцк на вулицях і закриті кордони. От дала б влада можливість спастися, то і не сидів би той чоловік в прифронтовому місці, вже б досі з борисфенкою в тафела за їжу поборовся, живий здоровий би був.
Зараз все скажу• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
Значит пусть боится, не подкрадываться будут, а окно забудет закрыть.
Ms. Похвала• 1 час назад
Мы поняли, они - очень злые и опасные придурки, но победить их мы не сможем, таких планов не было у партнеров изначально. Что делать будем? Сократим население до 18 мл человек (сейчас 25-26, никто точно не знает) или рассмотрим другие варианты развития событий?
Пургену мне• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Вони можуть його і не знати.
У цих падлів це ’сафарі ’ називається. Гра така, сцуки.

Не думала що вам з цього смішно буде
Творог для розжига• 1 час назад
Ответ дляMs. Похвала
Вам же сказал потужник - до последнего. Пока не выбьют.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Вони можуть його і не знати.

Не думала що вам з цього смішно буде
Так это по месту дядька получил либо за землю, либо в бизнесе чет не поделил. Напишут кто
автор ТебеОноНадось • 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
А Буча была ?
Ms. Похвала• 1 час назад
Ответ дляДадосвидания
Квартал заробляє, людський ресурс обмінюють на партнерське фінансування. Першого дня війни помітили, що до кордонів ламанулося набагато більше людей, ніж до військкоматів.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Вони можуть його і не знати.

Не думала що вам з цього смішно буде
Кста во львове так чела за бизнес грохнули

автор ТебеОноНадось • 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Он убивает дронами граждан Украины ?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляТебеОноНадось
А Буча была ?
Была. Но причем буча к разборкам с дядькой
автор ТебеОноНадось • 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Я всегда знала что поддерживают русню лица с психическими заболеваниями
Ms. Похвала• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига
Очень любим и уважаем Президента Зеленского, но считаем, что он свое за семь лет уже нарулил, неплохо бы заменить. Вместе с Кварталом.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляТебеОноНадось
А Буча была ?
Вы сравнили убило ракетой, и сосед убил лопатой
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляТебеОноНадось
Причем тут русня?)
Творог для розжига• 1 час назад
Ответ дляMs. Похвала
Любим и уважаем этому недо даже с сарказмом противно писать.
Пургену мне• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Я вам ще раз пояснюю. Бо це точно знаю. У них гра така, у тих ’дронщиків’.
Вони сафарі влаштовують на любого, кого побачать. На авто можуть, на людину. На спір, або заради розваги.

Як для декого пітушині бої, ще якісь, для цих так само сафарі на людей. Ви привід не потрібен. У тих такі розваги.
І це не лише в Херсоні.
автор ТебеОноНадось • 1 час назад
Ответ дляДадосвидания
По фиг вам на то что россияне развлекаются так - убивая дронами граждан Украины ?
Ms. Похвала• 1 час назад
Ответ дляТебеОноНадось
Он убивает дронами граждан Украины ?
Кто запер ворота во время пожара? А так, да, он лично, голыми руками, скорее всего никого не убил. Ну, мне хочется в это верить.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПургену мне

І це не лише в Херсоні.
Автор, этот дрон денег стоит. Зачем кому то трать на сафари его?)