Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
Ленуська-Гарнюська• 11 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
В разделе СП нет разделения по разным складам.
Ну как вам еще донести ? Это разное качество - от разных фирм
Для меня дорога информация - где люди оцениваю сделку пишут о качестве - проводят сравнение - ну нельзя их в одну кучу !!!

Kat_Rina• 11 апреля 2013
Ув. модераторы, хочу объяву сделать неактивной, но жду ещё отзывы.
одно другому не мешает?
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Так оно не на корректировке ..... Оно заблокировано
Это просто крик души - ну сколько можно ???
Да какой крик души? Можно ровно столько, сколько будут продолжаться нарушения. Никакого уважения к правилам ресурса и к работе модераторов. Сами себе придумали несуществующие правила, полный игнор всех замечаний, корректировок, а теперь поза жертвы? И еще домыслы распространяете про то, что Вам что-то безосновательно блокируют.
Читайте правила!
Катруся_• 11 апреля 2013
а в какую категориею мне внести силиконовые накладки на грудь для кормления???
татьяна 1976• 11 апреля 2013
скажите.пожалуйста. если в объявлении комплект(платье,панама,реглан,носочки и т.д., все из одной коллекции). я могу продать как комплектом,так и все по отдельности... можно ли в ключевые слова вносить комплект, коллекция,платье, реглан и т.д, или как мне правильно подать такое объявление?
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Да какие фирмы? Какое качество? Вы продаете турецкие подделки!
Ленуська-Гарнюська• 11 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
выход - затарьтесь пузырьками впрок.
расставьте на разные полки. и продавайте из 4х разных объявлений из наличия)
тогда наверное и вопросов к ВАМ не будет)
Никто не объясняет - просто заблокировали и все - и будь ты тысячу раз прав. Тебя не слышат. Печально

Carol• 11 апреля 2013
Ответ дляkojkina
модераторы та я поняла что уборка генеральная зачем же 20 одинаковых сообщений на почту кидать??? совсем плохо ?)))))
Отключите уведомление на е-мейл о новых сообщениях в этой теме (под сообщением Админа выберите действие, сняв птичку в строке ’Следить за ответами’).
Ленуська-Гарнюська• 11 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Ну и что, что подделки . Ни у всех есть деньги на оригинал .... На каждый товар есть свой покупатель .
Эти турецкие подделки разные по качеству, цене и представленном ассортименте
Как с эти быть ?
Натаli• 11 апреля 2013
Ответ дляdfkthsx@ukr.net
отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ как это есть сейчас)
А в СП тоже нельзя указывать цвета, размеры, ТМ ?
С чего же Вы взяли, что цвета, ТМ и размеры ВООБЩЕ нельзя указывать?
Катруся_• 11 апреля 2013
в объявлении продаю обувь, могу ли я оставить ссылку на свою галерею где больше фоток с обувью
Carol• 11 апреля 2013
Ответ дляКатруся_
Наверное, в этот https://www.kidstaff.com.ua/1243/aksessuary/#1243,...
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляНатаli
Может, не все знают значение слова ’реальные’?
Ленуська-Гарнюська• 11 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Качество разное !!!!!! И знаете - есть люди для которых парфум за 85 грн - это роскошь - я с уважением отношусь ко всем своим покупателями и по Турции и по отригиналам . И Собираю отзывы - что бы люди понимали разницу - за что платят
Carol• 11 апреля 2013
Ответ дляКатруся_
Конечно.
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Как с эти быть ?
Соблюдать правила!
Катруся_• 11 апреля 2013
продаю комбинезон размер указан от 0 до 6 мес, он в категории от 0-6, рост я выбираю весь который идет от 0-6мес. и размер соответственно??!!! как правильно???
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляКатруся_
Ой, мамочки... Можете, для того галерея и создана. Читайте правила!
Катруся_• 11 апреля 2013
Ответ дляCarol
Конечно.
спасибо

Катруся_• 11 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
спасибо
Milashka.ira80• 11 апреля 2013
Ой,таки правильно все делаете Хоть облегчите поиск по сайту Спасибо
Ленуська-Гарнюська• 11 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Соблюдать правила!
А я соблюдаю . Мне так и не написали в чем я нарушила . Я аргументировала свое несогласие - и все четко объяснила или это бесполезно с вами спорить
Задайте в поисковике. _ слово - духи .
И если вы такие справедливые наведите порядок .
Спасибо
xelenn_zv• 11 апреля 2013
Спасибо большое за советы ,буду стараться заполнять правильно .
Платье-Терапевт• 11 апреля 2013
Лиленок читаю Ваши ответы и поражаюсь Вашей нервной системой!
это нечто! ВЫ МОЛОДЕЦ
спасибо) все понятно
терпения Вам
Катруся_• 11 апреля 2013
Ответ дляCarol
а тип тогда какой указывать там такого нет как силик. накладки.!!! как по мне я бы его искала в аксессуарах для кормления, собственно там и искала когда нужны были??!!
Ленуська-Гарнюська• 11 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Соблюдать правила!
Очень жаль что вы меря так и не услышали
Я действительно ничего не нарушила - просто вы не хотите признавать свои ошибки
Спасибо что потратили на меня свое время
karolyok.2010• 11 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Весь товар, который продан - удаляется из объявления.
Если в обьявлении, например, несколько видов шапок, 2 из них проданы, их фото надо удалять и редактировать текст обьявления?
Натаli• 11 апреля 2013
Ответ дляkarolyok.2010
Да, это не проблема. 2 минуты занимает, если еще и кофе пить)
Ленуська-Гарнюська• 11 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Соблюдать правила!
А что же вы не соблюдаете правила - у вас у самой дубликат объявления про кроссовки salomon 24 см ? 2 объявления - а почему ? Или правила вас не касаются ?
Это крик души - надоела несправедливость
Carol• 11 апреля 2013
Ответ дляКатруся_
Ну, я бы тоже там искала, но там нет соответствующего подраздела, или подраздела ’Разное’. А т.к. данный товар подходит под категорию ’Гигиена,уход’-’Аксессуары’, потому что предназначен именно для защиты и формирования соска, то думаю было бы логично воспользоваться именно этим разделом.