Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
И как это не нарушение - я про описание
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5119052.html - там категория обувь от 36 размера -
А в описании - 34 и 36
Автор - сори - я вас первая не трогала - вас перевели как наглядность - хочу понять
Давайте не будем передергивать. Речь идет о размещении в разных разделах. А та пара 34 размера рассматриваемого вопроса не касается.

Ленуська-Гарнюська• 11 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Не придумывайте, всегда указана причина.
Ну вам же ничего нельзя доказать или оспорить - вы ведь тоже люди и ошибаетесь
tani-art• 11 апреля 2013
Ответ дляVicusyan
Если только это, и затем не последуют фото, цены и т.д, что можно уже будет назвать дубликатом, то можно. Но будет ли удобно это все постоянно редактировать, что бы эта информация была актуальной?
Я имела в виду вот так
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2702466.html
если не затруднит-посмотрите пожалуйста.
Спасибо!
Ленуська-Гарнюська• 11 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Ну почему не касается ?????
Это не нарушение правил ???
Ответьте
Или вы выборочно блокируете ?
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Я не издеваюсь вовсе - там были вопросы по описанию - я все исправила
И все было отлично почти пол года
А фразу ’Дубликат объявления Вы в упор не видите до сих пор?’
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Ну почему не касается ?????
Это не нарушение правил ???
Ответьте
Или вы выборочно блокируете ?
Да, до 28 числа я блокирую выборочно.
taevka• 11 апреля 2013
Ответ дляTatyana_257
можно ли в объявлении давать ссылку на тему в Благотворительности?
Можно

nellislonic• 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Да, до 28 числа я блокирую выборочно.
ну понятно что выборочно. кто больше всего говорит того и проще заблокировать.
rabbit• 12 апреля 2013
1 ---Детские пеленочки на липучках - Детская одежда? Детские товары? -Прошу ответить того, кто точно знает.

2--- Можно ли размещать в обьвлении ссылки на другие обьявления с другим товаром? например в обьявлении с пеленками ссылка на обьвления с бодиками?

Спасибо!
Ленуська-Гарнюська• 12 апреля 2013
Ответ дляnellislonic
могу сказать то же самое. написали то что действительно на болела. так нате вам блокировка. даже не дали не чего изменить. Молчите мол. и не говорите много. спасибо вам админы........
О я оказывается не одна - вывод один - нужно молчать или тихонько поддакивать - мне это не по душе .
Кидстафф реально перевелся - к сожалению
taevka• 12 апреля 2013
Ответ дляvsedlyadetei
А если в темке есть ссылки на другой ресурс: альбом, магазин, галерея; где есть отмеченные цвета, размеры и модели, то их можно оставлять?
Ссылки допустимы только на фотоальбомы, на страницу вконтакте, на сайт, на сторонний ресурс с такой же тематикой-нет.
Натуся777• 12 апреля 2013
кстати, а можно писать ’смотрите другие мои объявления’????
Ленуська-Гарнюська• 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Вижу и пытаюсь отстоять свою точку зрения - я имею на это право - только как видно без полезно
Vicusyan• 12 апреля 2013
Ответ дляrabbit

Спасибо!
1 - Детские товары
2- Можно
taevka• 12 апреля 2013
Ответ дляrabbit

Спасибо!
2-можно.
taevka• 12 апреля 2013
Ответ дляНатуся777
Можно.
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Нужно соблюдать правила! Но этот вывод, наверное, в Вашу голову придет не скоро, базис не соответствующий пока что.
Veronika Kuznecova• 12 апреля 2013
Отличненько! Как раз искала кроссовки Адидас, но, вспоминая, сколько г-вна можно найти через фильтр с указанием этой ТМ, отпадало желание. Теперь буду смотреть с удовольствием! Еще и жаловаться на несоответствующие правилам объявления буду тоже с удовольствием. Иц вэээри гуууууд!!!!! Спасибо админам!
kaivas79• 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Вот Вам еще для наглядности. Это - не нарушение, не дубликаты.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5119015.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5119052.html
скажите пожалуйста а в этих ссылочках есть босоножки Джеокс-разве это не дубликат? там идет все одинаково и раздел тоже и размер :) хочу для себя понять...как по мне тут все дубликат...Как же тогда понять свои объявления?? дубликат или нет? Прошу, посмотрите пожалуйста и скажите мне :)
https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-1213696.h...

Ленуська-Гарнюська• 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Да, до 28 числа я блокирую выборочно.
Цитата:
Да, до 28 числа я блокирую выборочно
В объявлении которое вы привели для наглядности - нарушение - но вам не хватает смелости признать это
Вы пишите что бы я непередергивала - так работайте честно
Или чем за служить вашу благосклонность и привилегии ?
Senora Alla• 12 апреля 2013
Уважаемая администрация!
Будьте добры сформировать все новые правила, которые возникнут в результате этого обсуждения в единый документ, чтобы было легче вносить изменения!
А то читать огромное обсуждение и ’примерять’ на свои объявления все описанные ситуации очень сложно!
Заранее благодарна!
kaivas79• 12 апреля 2013
Ответ дляVicusyan
Регланы есть - по Вашей ссылке. Одну и ту же вещь можно выставить в разных категориях, если она туда подходит. В одном объявлении можно размещать и свитера и регланы и пиджаки. Но нельзя делать одинаковые объявления в одних и тех же категориях, только называть те же вещи другими именами
Спасибо за ответ, подскажите тогда Админ дает ссылочки на этого автора, но вот это и такое же точно есть, разве это не дубликат?? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5096739.html Спасибо! там и категории одинаковые и все остальное:)
g_rassvet• 12 апреля 2013
Подскажите, пожалуйста! К примеру, у меня есть объявление по заказам с сайта Дисней. Можно ли в ключевых словах прописать - Дисней, игрушки, куклы, Рапунцель, тачки и прочее. Этого товара нет у меня в наличии. Но это все продается на сайте.
Vicusyan• 12 апреля 2013
Ответ дляSenora Alla
Уважаемая администрация!
Заранее благодарна!
Уважаемый пользователь! Новых правил нет, есть только старые, и новые наказание за их нарушения - в первом посте данной темы.
Tatyana_257• 12 апреля 2013
Очень интересует вопрос о ключевых словах.
Можно ли, например, продавая жилет, писать ключевое слово ’куртка’?
Продавая кеды - ’кроссовки’? и т.д.
Ленуська-Гарнюська• 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
А я вас не оскорбляла - а лишь указала на ваши ошибки - но вы не хотите признавать
Прискорбно
nellislonic• 12 апреля 2013
подскажите. если вы у меня заблокировали объявления на то что по вашему мнению. под черкну по вашему. а не то что является действительностью. то тут тоже один дубликат https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-77686.html и это я взяла выборочно. по чему у меня только заблокированы объявления?? а не у всех по этим например куклам.??
Vicusyan• 12 апреля 2013
Ответ дляg_rassvet
Да, можно.
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Цитата:
Да, до 28 числа я блокирую выборочно
У меня хватает и смелости, и выдержки, именно потому я всё еще пытаюсь посеять в Вашу головушку светлую крупицы понимания, а не посылаю за истиной в иные недалекие инстанции. Но, вероятно, почва не подходящая.
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляkaivas79
В каких? По ссылке регланы какие-то.