Детсадовский полицейский• 26 июля 2015
Голосеевский район, кинотеатр "Загреб", ночное проишествие
Здравствуйте!
вчера, ночью или под утро в Голосеевском районе, рядом с кинотеатром "Загреб" произошло, не поправимое убили двух ребят, один погиб на месте, другой уже в больнице)))
не могу, найти ни какой информации, может кто то слышал, что произошло?
нахожусь, очень, очень, очень далеко, ребята знакомые)))у меня шок)))
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2015
Ответ дляGannicus
и по-этому стоит прибавить еще смайликов))))))))))))))))
это точно..
Детсадовский полицейский
• 26 июля 2015
о, Господи! больные, люди, привыкшие к правописанию в сети, для меня это НЕ смайлик, а манера письма!!!
КОШМАР!!!Вы о чем?
по существу, сказать нечего, проходите, мимо!!!
КОШМАР!!!Вы о чем?
{СоJIнТсЕ}• 26 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
КОШМАР!!!Вы о чем?
)))))- это улыбочка, вы не в курсе? Так стыдно не знать такого.