Детсадовский полицейский• 26 июля 2015

Голосеевский район, кинотеатр "Загреб", ночное проишествие

Здравствуйте!
вчера, ночью или под утро в Голосеевском районе, рядом с кинотеатром "Загреб" произошло, не поправимое убили двух ребят, один погиб на месте, другой уже в больнице)))
не могу, найти ни какой информации, может кто то слышал, что произошло?
нахожусь, очень, очень, очень далеко, ребята знакомые)))у меня шок)))
Gannicus• 26 июля 2015
и по-этому стоит прибавить еще смайликов))))))))))))))))

Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2015
А улыбочки к чему?
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2015
Ответ дляGannicus
это точно..
Швабристка• 26 июля 2015
И вам смешно? Или это вы от шока смеетесь?
Катька Пушкарева• 26 июля 2015
А радость ваша от чего?
Nadin• 26 июля 2015
не че себе,больше туда не пойду,там давненько назревала такая обстановка
автор Детсадовский полицейский • 26 июля 2015
о, Господи! больные, люди, привыкшие к правописанию в сети, для меня это НЕ смайлик, а манера письма!!!
КОШМАР!!!Вы о чем?
по существу, сказать нечего, проходите, мимо!!!
Nadin• 26 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
КОШМАР!!!Вы о чем?

я у кумы спрошу,она часто там обитает
{СоJIнТсЕ}• 26 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
КОШМАР!!!Вы о чем?

)))))- это улыбочка, вы не в курсе? Так стыдно не знать такого.